Виктория)

каждый человек в этом мире который думает о тебе хорошо и есть твой ангел-хранитель.))) как думаете правильно ли говорят? А как вы думаете об окружающих вас людях?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Виктория)

Слашала уже.

Виктория)

Ага

Андрей Новиков

Не правильно. Человек, думающий обо мне хорошо либо мой близкий друг, либо моя девушка. Об окружающих знакомых людях думаю нормально, ибо со всеми общаюсь. Если не общаюсь или не знакомы, не думаю вообще ничего

Андрей Беляев

Считаю, что термин "ангел-хранитель" не может быть применим к человеку. Об окружающих людях думаю хорошо, стараюсь найти в них как можно больше плюсов и как можно меньше минусов...

Карапуз Прикольный

Об окружающих думаю как о будущих покойниках. Не в том смысле, что - "либо хорошо, либо ничего" - а в том, что все жмурами будут. Кто раньше, кто позже, но все без исключения... 😊

Виктория)

Какой ужас

Карапуз Прикольный

Эх, разочаровал! А так хотела вечно жить... 😂

Виктория)

Ну уж совсем писимистично

&B
<~>Mr. Bari<~>

Человек не станет ангелом ,но он может стать лучше чем ангел,а для того чтобы стать лучше,он должен обрести наивысшие правельные знания,и должен найти своего Создателя

Ольга Глинка

нет.Это не так.Люди это просто люди.Ангел -хранитель-ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК.Они не состоят из плоти и крови.Но они подобны людям по духу.

Виктория)

Эммммм... Понятно

Василий Палий

Иногда даже тот человек который думает о тебе хорошо может быть твоим врагом, а достойного врага можно уважать

Виктория)

Вау

Где Ты Там И Я

Ни чо не понял. Каждый человек.. особенно в этом мире, думает обо мне, он мой ангел... Ну лан, всем флаг в руки...

Виктория)

Хмммм

Где Ты Там И Я

Ага.

Cherry Cherry

Про хороших светлых людей думаю и говорю хорошо. Про гнилых- вообще предпочитаю не говорить и не думать.

Виктория)

Все мы для кого-то хорошие и светлые))). Правда?

Cherry Cherry

Верно!)

Артем T1mon

возможно правильно, изначально стараюсь относиться хорошо к человеку, но , бывает, не получается 😄

Sambo Urehkov

я думаю толька охорошым и немагу судить каждего на это есть Бог и он расудит каждего за свой паступки

Georg Veterok

Христа злословили и оплёвывали. Важно не что о тебе подумают а то что ты есть перед очами Отца

Андрей Ершов

Ангел-хранитель не может быть человеком. Знаю,Господь отвечает на молитвы через людей.

Дмитрий Каракозиди

Для меня все люди хорошие, если не совершили плохих поступков.....

Anton Sidorovskiy

Не знаю про ангела, но ещё общаться хочется с таким человеком.

Виктория)

Согласна

Сергей Безроднов

вы правы Виктория, а об окружающий я всегда думаю хорошо )

Lord Raptor

Если они ко мне хорошо относятся, то я к ним тоже хорошо))

Lord Raptor

Стараешься, относишься хорошо, стараешься не давать намеков, нет блин))

Виктория)

Я короче вас не поняла.

Lord Raptor

В общем это так просто, почти как дважды два

Счастливых улыбок,
Красивых букетов
Весенних цветов,
От мужчин комплиментов,
Восьмого числа
Еще солнечного марта
Желаю я много
Моментов приятных!

Виктория)

Спасибо

Lord Raptor

Пожалуйста)

Александр Беляев

Как то не думал об этом вопросе! Наверно хорошо ребята!)))

Вероника Королевская.

Ангел - Хранитель - это существо божественное.

Марина Д.

Стараюсь позитивно,но не всегда получается.