Станислав

А куда врачи за границей девают такие огромные деньжища за пересадку органов??

Ответы
Мастер Поцелуев`

налоги платят, за диагностику/анализы/оборудование, да и сами органы не бесплатны

Станислав

90 тыс евро?

Фима Задунайская

Бригада высококвалифицированных врачей...тоже.

Мисс Милашка

глупый вопрос-все ж знают куда

Станислав

на ко каин и про сти т уток?

Мисс Милашка

ну и на это тоже

Станислав

на викадин)

Татьяна

видать есть где разгуляться.

Олеся Я

))) Пересади орган и узнаешь!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

в недвижимость вкладывают))

Юля Гладкова

Покупают новые органы

Станислав

они их дешево покупают

Алина Войтенко

Едут к нам на море

Станислав

так это поэтому они так много с нас берут? на отдых не хватает?

Алина Войтенко

врачи любят ХОРОШО отдыхать

Ку
Куколка

Органы покупают

Станислав

покупают за дешего

Ирина Ажевская

тоже интересно

Станислав

если 30 человек больных скинуться то они построят себе личную больницу

Ксения Ярошенко

тупой вопрос

Ксения Ярошенко

остроумно

Станислав

Приблизительная стоимость пересадки печени в Германии составляет от 250 000 до 280 000 Евро. В Израиле цена пересадки печени будет ниже, более подробную информацию вы можете получить, если заполните форму на сайте или свяжитесь с нашими консультантами.из сайта пересадки органов скопировал ,вот что меня у возмутило,не вижу ничего тупого))

Ксения Ярошенко

)) в эту стоимость входит абсолютно все! подготовка к операции, сама операция, з\п работникам клиники. а также сам орган. плюс реабилитация. а если вникать сколько усилий нужно для того что бы орган попал от донора к больному то это еще мало.

Станислав

благодаря мотоциклистам и всяким экстрималам всегда есть свежие органы)))