Я С Марса

Можно ли правоверному еврею в субботу прыгать с парашютом?
- Прыгать можно. Парашют раскрывать нельзя. Какие планы на субботу? :))

Ответы
Ekaterina Dik

В субботу иду на свадьбу! Какая разница в какой день недели прыгать с параштом! Было бы здоровье и желание!

Эля Неважно

только Аллаху надо верить всей душой и все будет хорошо. уже суббота. А Я по хаю еще до вечера на работе

Альбина Махмадбекова

Да пока ни каких.И какую субботу Вы имели в виду? Эта прошла.А до следующей еще дожить надо.

Алёна Киселёва

Все планы у Мистера Фикса, который тоже сам задаёт вопросы и тут же на них отвечает.

Сергей Иванов

Взять запасной парашют и идти спасать еврея..., мне то можно раскрывать парашют...))

Alexander Litveev

Хах 😃 пойду тогда смотреть как он прыгнет,заснять и в youtube))

Alexander Litveev

Не...с первого этажа не интересно)

Татьяна Молодых

планов много...но с парашютом прыгнуть не получится...

Елена Яшина

Нуууууууу.....с парашюта то я точно прыгать не буду!

Рост

Так далеко не загадываю. Сегодня только среда.

Елена Черникова

на улице дождь - с парашютом не прыгаю)))

Наиля .

Нет работы- отдых, есть работа- работаю.

Майя Титова

раскрыть скорее парашют, раз полетел...

Марина Влади

я не еврей...и суббота у меня рабочая)))

Ольга Комарницкая

Вас отправить с парашютом. Интересно!

Svetlana Pak

ну с парашюта точно прыгать не буду

Председатель Мяяяо)

Откуда такая неприязнь к евреям????

К;
Ксеничка ;)

еще не думала)))как надумаю скажу)

Я С Марса

а ты еврейка?

К;
Ксеничка ;)

нет)))просто живу в еврейской автономной области))))а фамилия хохлятская)))

Я С Марса

круто... там евреи-то хоть есть?

К;
Ксеничка ;)

конечно)))такие смешные))а ты откуда?

Я С Марса

саратов, это город на Волге

К;
Ксеничка ;)

красиво наверное там у вас...

Я С Марса

есть места красивые:) город вот тут можно посмотреть: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1126337&page=105 природу тут: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1144891&page=6

Alinchik H/e/a/r/t\/loony

))) еще пока рано думать о субботе)

N K

Уж точно не прыжки с парашютом...

Регина Альметова

дожить бы до нее) планы в планах