Ирина Шефф

Твой любимый тост.

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

За что мы пьем, за что мы пьем, да не за праздничным столом что у девчонки на квартире нас было дюжина в мундирах,мы пьем за то что не сбылось,за запах девичьих волос,за неотправленные письма,за телеграмму "Замуж вышла",за не дождавшихся подруг, за то что предал лучший друг,за тишину внутри казармы,за годы прожитые даром,мы пьем за письма от родных,за сигарету на троих,за важность тех два-три привала,за то чтоб мать спокойно спала,мы пьем за домик и за каску,за основной и за запаску,противогаз, штык-нож, лопатку,за полу выпитую фляжку,за камуфляж от пота мокрый-запомниться он нам на долго,за пережитые мгновенья,за свободу и потери,мы пьем за то что не любили,что не доели не допили,не докурили,не доспали,за то что родине отдали,за время то зимы морозы,за этот лес и эти слезы,грызущие подолгу раны,за КПП комбат обманы,за береты голубые, за то что мы как черти злые,за то что нам кричат столбы: убийцы, оккупанты, псы.А там за каменным забором,что окружен солдатский город,свободу что за КПП, за этот ад, за ВДВ!!! за ВДВ!!!

Наталия Петренко

Несчастен, кто, любя, взаимности лишен.
Несчастен тот, чью грудь опустошенность гложет.
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может!
За любовь и счастливых!

Р.
Регина ...

в студенчестве был... "за богатых родителей, наших детей!" , а сейчас даже и не знаю...

Татьяна Пилявская

"Пусть будут счастливы те,кому мы отказали.Пусть сдохнут те,кто нас не захотел!"

Сэр Зурнаджи

Мы собрались, что бы выпить. Так выпьем за то что мы собрались

Natalia Tarasenko

Как в особенностях русской охоты - за красоту. 🙂

Юлия Ковалева

у меня их два! один длинный! другой короткий!

Munavar Rahmonova

живи и радуйся мой друг возврата к жизни нет

Елена Каверина

Во все органы здоровья,во все карманы денег

Гульнара Абдрахманова

пусть сбудется то,чего сама себе желаешь.

Macho ***

tost za tex kto net snami i otdali svoiu jizn za to chto nam jilos xorosho

Ирина Тихая

за здоровье!!)))))))))))))))))))) а твой..

Анатолий Бесскотов

не пьянки для здоровья ради

Т*
Татьяна ***

за нас с вами и хрен с ними

Диана Толкунова

Давай за них,давай за нас

Natasha M

давайте выпьем за сейчас

Джамиля Халилова

за детей и за родителей

Галина. Ярославль

я не пью

S*
Stalker *****

)))))))))))Нееее!!!!!Это сопли пузырём и пальцы веером!!!!!!))))))))))

Галина. Ярославль

руль держи хоть чем нибудь

S*
Stalker *****

А чееееем???)))))Если пальцы веером!!!))))))))

Галина. Ярославль

так к обочине, я еду

S*
Stalker *****

Уже на обочине!!!))))чуь в кювет не улетел!!!