Демонолог Миднайт

Представьте, что у Вас есть банковский счет с неиссякаемым запасом денег. Вам уже больше никогда не придется работать - это точно. Чем бы Вы в таком случае занялись? (кроме путешествий)

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приветик!)🙂✌ В психологии этот вопрос помогает людям найти (определить) своё призвание. Другими словами - ту сферу деятельности, к которой у человека есть истинный интерес, способности, иногда - талант, и которая приносит массу положительных эмоций, чувство удовлетворения, даже если требует немалых умственных, физических, душевных или эмоциональных затрат. Я уже отвечала себе на этот вопрос - организовала бы собственный благотворительный фонд. Сферу благотворительности определила бы потом, хотя уже сейчас представляю, что это могло бы быть.

Демонолог Миднайт

Да нет, мне не сложно ответить) больше всего мне нравится, когда есть какая-то пикантная ситуация - девушка застряла под кроватью в призывной позе, сантехник пришел чинить трубы и лёжа обнаружил что хозяйка не носит трусики... Ну, и и всё в таком духе. Также мне нравится, когда есть позитивный настрой - какая-то доля юмора. Потому что меня секс это не грязный процесс пьяных людей за гаражами, а наоборот, нечто прикольное, чем можно заняться вместе с женщиной. Да и вообще, даже если нет сюжета, но есть какая-то устоявшаяся концепция, мне нравится. Так как это уже какой-то творческий подход. Поэтому я люблю ролики типа Brazzers, Bangbros, FamilyStrokes и прочее) Если же говорить о технической стороне дела, то у меня нет особых предпочтений - мне нравится и классика, и анал, и оральный секс, и групповой. А тебе?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо тебе за такой подробный, развёрнутый ответ! 👍🙂 С интересом прочла) Полностью с тобой согласна в том, что "секс - это не грязный процесс пьяных людей за гаражами"... Для меня - это естественное и закономерное продолжение сильных взаимных чувств (нехилой влюбленности и/или любви) на физическом уровне. Да и не только на физическом, но не буду углубляться. А можно я о своих предпочтениях напишу не здесь?😁

Демонолог Миднайт

Да, конечно) Как тебе удобно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ок)👌 Мне пора, пойду спать) Приятной тебе ночи и непременно - красивых снов!💫💫💫

Демонолог Миднайт

Спасибо, взаимно)

Александра Молоткова

Не работать - это значит жить в пустую, прожигать жизнь. Мне 67 лет, 3 года назад я похоронила мужа и если бы не работа на даче, я бы начала болеть, заплывать жиром и медленно угасать. Мои 14 соток поддерживают мой жизненный тонус, не дают болеть. И никакие деньги, развлечения и роскошь не дадут того удовлетворения, которое получаешь, когда видишь результаты своего труда. Хотя у меня с вами разные возрастные категории и вам меня, возможно, не понять. Подумаете,"Вот зануда бабка".

Демонолог Миднайт

Вы не зануда, просто мой вопрос о другом. Под работой в моем вопросе я имел в виду занятие, которое приносить деньги. Такое, благодаря которому Вы оплачиваете коммунальные услуги и покупаете продукты. Такое, которым Вы занимаетесь для экономического выживания. Вот представьте - этим теперь заниматься не нужно, деньги есть. Я понимаю, Вы на пенсии, для Вас не актуально.

Александра Молоткова

Дармовые деньги отупляют людей. Им не к чему стремиться. Да, по моему, так и жить не интересно будет.

На
Настасья

Почитала ответы. Оказывается, так много благородных людей!) все хотят помогать и людям и бездомным животным, прям идеальный мир) А я кутила бы месяц, не меньше, соблазнила бы Джереми Микса, тебя и ещё парочку очаровашек, а потом, бросив всё, махнула бы куда-нибудь на Майями. А вообще, нужно заниматься экологией, которая уже сейчас в ужасном состоянии. Страшно подумать, в какой среде будут расти мои будущие дети(

Демонолог Миднайт

Главное - не гипертрофировать это чувство и не превратиться в волочащуюся за тобой тряпку, которая оставляет после себя след из слюны и неудачных ванильных комплиментов)))))

На
Настасья

А с тобой и такое бывало?) мужчины-тряпки, уж точно не мой вариант

Демонолог Миднайт

Бывало. Я терял голову)) Но когда я в порядке - я в порядке) Тем не менее, меня уж точно не надо идеализировать))

На
Настасья

Никого не надо идеализировать)

Демонолог Миднайт

Безусловно)

᠌ ᠌

Благотворительностью. Я бы хотела заниматься талантливыми детьми из приютов, детских домов, неимущих, неблагополучных семей, дать им шанс на нормальную жизнь и профессиональное развитие, в рамках их одарëнности.. Создать лаборатории, которые бы занималась поиском решений в разных областях, включая естественнонаучные.. Да, много во что можно вложить неиссякаемые средства, на благо мира.

᠌ ᠌

Я бы тоже вписалась за Ульяновск, оттуда родом прапрабабушка моего деда по материнской линии.)

Демонолог Миднайт

О, спасибо, это прекрасно)) Тут чувствуется история - Карамзин, Гончаров, Ленин, Керенский и другие

᠌ ᠌

Надобно как-то побывать, да всë времени не найду

Демонолог Миднайт

Постарайтесь) летом тут мило

᠌ ᠌

Хорошо.))

Ел
Елена

При условии, что у меня все есть и ничего не нужно, я построила бы деревни для пенсионеров. Полностью благоустроенные дома, с хорошей инфраструктурой, хорошей больницей, и большими огородами. Кто ушел на пенсию, могли бы поехать жить в эту деоевню, а квартиры оставлять детям. И еще детдом бы там построила, что бы пенсионеры занимались с детьми, кто хочет.

Демонолог Миднайт

Звучит красиво

Ел
Елена

Да, и все они были бы примерно одного возраста и им было бы интересно, устраивали бы вечеринки, занииались спортом, и огородами, у нас же это так любят. А продукцию в детский дом отдавали. Эх, утопия.

Дмитрий Табунов

Оплатил ипотеку. Сделал ремонт. Купил квартиры маме и друзьям. Сделал операцию на глазу, вылечил зубы. Поправили бы с женой и дочкой здоровье. Выделил средства на строительство метро, в городе. Организовал бы компанию по проектированию, производству и монтажу ветроэнергетических установок для частных домов.

Демонолог Миднайт

Отличный план!

ДА
Дина Ахметова

Рисовала бы картины, плела бы корзины, шила бы корпешки (одеяла), новогодние костюмы для детей, писала бы книги, вела бы курсы подготовки к школе бесплатно, консультировала бесплатно по вопросам воспитания, создала бы фонд и бесплатные курсы по актуальным специальностям уровня колледжа.

Демонолог Миднайт

Сколько в этом... материнства...

Максик Ласковый )

Запустил бы много новых предприятий по производству хайтэк - высокотехнологичных устройств. Открыл бы банки дающие долгосрочные ссуды под низкие проценты. Выжил бы рвачей с рынка. Обанкротил бы массу торгашей наживающихся сверх меры. Пошерстил бы многих. )))

Демонолог Миднайт

Хорошо, что у Вас денег нет)

Максик Ласковый )

Разумеется! Бог меня хранит от необдуманных шагов. Ведь в таком разе пулю в лоб схлопотать не долго. ))))

Алена Останко

Я бы постаралась помочь как можно большему количеству нуждающихся и бездомных людей. Я бы лично доплачивала работникам детских домов чтобы они много времени и внимания уделяли детям. Я бы своим детям дала всё самое лучшее, чтобы они ни в чём не нуждались.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С огромным удовольствием занималась бы благотворительностью!) Создала бы и руководила несколькими благотворительными фондами, куда вкладывала бы львиную долю своих денег. А главное, лично бы следила, чтобы все средства доходили до нуждающихся.

Ев
Ева

Создала бы приют для животных. Как отдельную "отрасль" развивала терапию животными, для восстановления например пострадавших детей. Создала бы полезный центр, наподобие аквапарка, с лечебными грязями и солью, в доступе бы и минеральную воду.

Демонолог Миднайт

Классный план. Я слышал, что даже самый маленький аквапарк стоит пару сотен миллионов руб.

Ев
Ева

Ну так это если бы у меня был огромный запас финансов, неиссякаемый. Я бы ещё много чего интересного придумала, включая и , например, городок гениев. Отдельно отдел по принятию идей, и в случае успешной реализации выдавать патент. Отдельно, соответственно, исполнители, отдельно разработчики, испытатели. Я бы многое могла создать и реализовать. И хотелось бы при этом жить минимум 200 лет. Чтобы творить масштабно.

Демонолог Миднайт

Я бы тоже этого хотел и был бы рад, будь у вас этот бесконечный счёт. По поводу предыдущей реплики - я лишь хотел подчеркнуть, насколько это дорого, что у большинства людей просто нет шансов накопить столько денег, разве что этот чудо-счет)

Ев
Ева

Да, остаётся лишь мечтать...) Всё у нас так - есть золотые руки, нет подходящих рабочих мест, есть мозги, нет возможности реализовать идеи. Так и живём.

Демонолог Миднайт

Так и живём, да

Ев
Ева

Спасибо за беседу)

Демонолог Миднайт

И вам)

Ю*
Юлия ***

Не важно, есть такой счёт или нет для того, у кого в жизни есть цели и есть желание расти и развиваться. Ответ очевиден: делала бы все тоже самое, только теперь за меньшее время )) ресторанчик у моря, курсы по развитию, благотворительность

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Спасением бездомных животных, а так же диких и экзотических животных, пострадавших от рук людишек.
2. Посещала бы рок- и k-pop-концерты, когда и где только пожелаю.
3. Путешествия.
4. Помощь в организации природоохранной деятельности.

Демонолог Миднайт

Отличный ответ

Александр Захаров

Работать я продолжу. Поскольку это еще и саморазвитие. А деньги - побочный эффект от нее. Это у вас психология лентяев. Иметь много денег и ничего не делать!! Откуда ж появятся,эти самые деньги, если ничего не делать ?

Демонолог Миднайт

Странный вопрос - я же написал: "с неиссякаемого счёта")))

Александр Захаров

Ответ я вам дал.

Демонолог Миднайт

Я это не оспариваю) спасибо)

))
)))

иногда призываю рогатого, что бы попросить его о трех желаниях, одним из которых будет такая вот безлимитная карта. выкуплю Уральск, закажу всю брендированую одежду мира и будет у меня гардероб размером с городок

Демонолог Миднайт

))))) лучший ответ

Алексей

Я бы выкупил лицензии на лекарства от рака и СПИДа, которые уже существуют и продавал их по копеечной стоимости, отдавал бы деньги в детские дома. К сожалению меня бы быстро убили) Но хоть что-то полезное сделал)

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Нихуя этого нет. Это самореклама фармоцевтических компаний. Голимый развод.

Женя

Вы почему ругаетесь матом? Вас в детдоме не учили вежливости?

Елена Валерьевна

Устроить быт своей семье и чтобы моему мужу было всегда комфортно в том доме когда он вечером возвращается домой . А что ещё для счастья надо зная что его половинка ни где не работает и где ждут и любят

Людмила Пасынкова

Занялась бы восстановлением своего здоровья, профилактикой. Тем более я знаю как это делать. А потом можно и путешествовать и саморазвитие и благотворительность и много чем еще. Планов громадье.

Ольга Малова

Кафе бы открыла,готовила бы в своё удовольствие,рисовала бы на природе,помогала бы детям и нуждающимся. Да вообще с таким бы запасом денег можно много чего сделать,а главное,добрые дела делать.

Наталья

Помогала бы людям, оставшихся в тяжёлой жизненной ситуации. Но не совсем деньгами, а работой. Открыла бы предприятие какое нибудь, принимала бы таких на работу, для детей разные секции, кружки

Демонолог Миднайт

Прикольно