Демонолог Миднайт

Представьте, что у Вас есть банковский счет с неиссякаемым запасом денег. Вам уже больше никогда не придется работать - это точно. Чем бы Вы в таком случае занялись? (кроме путешествий)

Ответы · страница 3
Павел Казаков

для начала в середине сибирского плоскогорья возле реки сделал убежище судного дня.а уж потом начал финансировать колонизацию марса

Павел Казаков

у меня есть план на любую сумму, которая ко мне попадет случайно, к сожалению у меня нет плана на то как прожить на зарплату :)))

Андрей Науменко

Учился бы фехтованию. Готовил. Вкладывал бы в научные исследования генных инженеров и геронтологов. Ну и отстроил бы дом своей мечты.

Эвелина Бошнак

Очисткой океана, выкупом всех диких животных из неволи, вклад на развитие экологических технологий по очистке почв, атмосферы, воды

Демонолог Миднайт

Приятно, что будет такой человек

Марина Золочевская

Человек счастлив тогда, когда ему удается что-либо создать. Поэтому я бы этим и занялась или помогла бы человеку, который создает.

Ксения Гладенко

Сидела бы дома и рисовала, на крутом графическом планшете. И иногда отправляла какую нибудь сумму денег в приют или больным. 😊

Человек Из Стали. С Криптона

рисованием, чтением книг, на гитаре играл бы и пел, смотрел фильмы, жонглировал и играл в пинг понг..любовью занимался бы больше..

Оксана Высоцкая

гардероб, здоровое питание и спорт, дом, мебель, съездить за границу, с детьми свободное время проводить, найти занятие для души.

Елена Стоянова

Оооооо, я бы построила кучу приютов для животных. Продвигала бы в массы отказ от алкоголя, занималась бы благотворительностью.

Демонолог Миднайт

Один двор это не статистика

Елена Стоянова

Нет,статистика в размерах страны.

Демонолог Миднайт

Хорошо, не будем спорить. Я не говорю, что алкоголь это хорошо, я говорю, что запрет это плохо

Елена Стоянова

Ну с русским человеком только тотально. Иначе спиваются люди. Вот что страшно.

Елена Стоянова

Сталинистка? Впервые слышу такую формулировку) нет) я не сталинистка.

Самая Счастливая)

Помогла бы всем родным и друзьям.На исследование борьбы с микроорганизмами ради бессмертия и на дело мира во всём мире.😇

En
Enigma4Ka

Благотворительностью , разроботками, помощью научным гениям! Снимать кино. Можно устроите фестиваль чего нибудь ежегодный)

En
Enigma4Ka

Можно некоторые классику снять которую не экранизировали а зря!

En
Enigma4Ka

Генрих Манн "Серьезная жизнь". "Учитель Гнус". Акутагава Рёнюске и много других)

]~
]~[∆¢Tя

Не работать скучно. Ну сидишь в потолок плюешь и чего. Ну покатался по миру погулял тоже ж надоест. Дело нужно иметь для себя

Venera Venera

РАБОТАЛА и все ………..я выхаживала папу восемь лет...……….нет сил просто...……..ИМОЦИИ......папа умер...……….работа спасает …...

Алла Романюк

ТЕМ же, чем и сейчас занимаюсь ! Просто жила бы. Не строя планы, не имея целей. В каждый момент делая ТО, что сейчас хочется.

Bl
Blackсurrant

Созданием музыки и производством одежды. Чем больше бы узнавала, тем больше бы пробовала что-то новое(чем мне заняться)

Bl
Blackсurrant

Благодарю. И мне)

Ма
Марина

Помогала бы людям , которые нуждаются. ( не путать с попрошайками, которые не хотят вообще ни чего менять в своей жизни)

Ма
Марина

Спасибо. Но все мои поступки, остались бы тайной.

Ма
Марина

Да, а зачем это афишировать.

Демонолог Миднайт

Понимаю, эффект от скромного подвига ещё выше, весь фидбэк на чсв

Солидат Жантасова

построить город-сад? или оранжерею? либо остров соорудить со всем этими богатствами? или очистить океан?...дел-то много

Солидат Жантасова

а ты хотел землю насквозь пройти -нет?

Солидат Жантасова

откуда я знаю...поэтому мне кажется надо ещё спасти Африку от засилия прогресса

Солидат Жантасова

сберечь флору и фауну просто

ДА
Дина Ахметова

Рисовала бы картины, плела бы корзины, шила бы корпешки (одеяла), новогодние костюмы для детей, писала бы книги, вел бы

Людмила Морозова

Дачей, пекла бы пироги, готовила разные вкусняшки и угощала бы всех своих родных и близких, и ещё любимыми внучками.

Ми
Мира

Я бы, построила большой дом и было бы у меня много собак ..и вообще ничего бы не делала, жила бы в свое удовольствие)

..
......

Слюни это не та беда... поведение собаки еще можно предсказать, человек зачастую хуже собаки

Ми
Мира

Люди это самые опасные животные

Демонолог Миднайт

Люди слюнявы, я про людей))

..
......

Люди еще слюнявее порой)))

Ми
Мира

Ходят короновирус разносят со слюнями)

Елена

У меня трое детей! Дома дел всегда полно! Так что домашними делами занималась бы! А ещё возможно, учиться пошла бы!)