Любовь Иванова

Эхо только повторяет, или еще и подглядывает?

Ответы · страница 2
Сергей Селезнёв

оно гонится за вами... 😀

Петр

Контролирует - это точно...

Твой Повелитель 💕

Еще и подслушивает...

Любовь Иванова

конечно, ему же надо повторить что я говорю))))))))

Вадим

Ещё и записывает!

Любовь Иванова

компромат собирает, что ли?

Любовь Иванова

и почему мне раньше ни кто не говорил об этом?

Вадим

Кто же о таком говорить будет! Люди разговаривать разучатся!

Вадим

Из опасения! Большой брат бдит!

Евгений Никитин

Весна ещё придёт!

Евгений Никитин

по-чаще взглядывать на небо!

Евгений Никитин

тада займiцеся гiмнастыкай (по-домашнему): тело проснётся и ответит на Ваши старания за-ради него!))

Witali Gut

и шпионит заодно

Александр К.

И советы даёт))))

Александр К.

Есть анекдот с бородой: Достала жена мужика, собрал он кой-кокое барахлишко, погрузил в машину и уехал в горы. Расположился, вспомнил, что существует эхо.. Решил поорать... "Я тут один?"- орёт. Эхо:"Один-один-один!" Мужик:"Я тут один?" Эхо опять:"Один-один-один" Лег спать... Утром проснулся - ничего нет: ни машины, ни палатки и сам в чем мать родила... Встал, орет: "Я тут один?" Эхо:"Один-один-один" Мужик:"А кто меня обокрал?" Эхо:"А хрен его знает!"

Любовь Иванова

ха-ха-ха, насмешил, спасибо

Александр К.

Эхо ещё и ворует...