B*
Badira *****

Интересно, почему блондинки красят корни волос в темный цвет?

Ответы
Вл
Владислав

Это всеобщее заблуждение! Разумеется, ничего они не красят) Просто когда блондинки думают, волосы начинают темнеть сами. А так как корни ближе всего к мозгу, то волосы начинают темнеть от корней к кончикам)

Юрий Городов

неужели чтобы казаться крашенными? - а говорят "блондинка" в смысле не очень умная, а додумались :))) Все таки опасно поддаваться стереотипам мышления

Елена Елисеева

Вопрос не в бровь, а в глаз! Потому что они хотят быть блондинкам и именно этим они и отличаются от настоящих блондинок

Abc

Вах-вах! ))))

В*
Валентина ***

Мне тоже интересно почему крашеных блондинок называют блондинками, ведь они показывают, что они не блондинки.

Abc

🙂 )))

Екатерина Беа

это значит блондинка липовая натуральная блондинка проверяется по цвету волос того места что под юбкой

Abc

Классный тест!!!

Екатерина Беа

Прекрасный тест не спрячешь породу!!!!

Abc

)))))))

Эдита Беккер

Блондинок не так уж и много . Это наоборот , брюнетки обесцвечивают волосы , поэтому корни у них тёмные .

Abc

Дааааа???

Эдита Беккер

поверьте мне .

Abc

Спасибо!

Эдита Беккер

не за что .

Zharikova59

Они не блондинки.Просто у брюнеток отрастают волосы.а покрасить не было времени\или другая причина\..

Валя Мкртчян

И еще не было желания.

Галина Осенняя (Ачарова)

Тенденция в моде такая, колорирование называется. Блондинки придумали, чтобы имидж себе не портить!

Abc

)))))))

Галина Осенняя (Ачарова)

Что понравился ответ?

Abc

Да!! ))))

Алексей Пройдисвет

Разве? По моему они , корни, просто отрастают, а на повторную покраску нет денег. Или времени. ))

Abc

😄 )))

Елена Кошкина

Они не красят корни.корни отрастают и проглядывает натуральный цвет.надо закрашивать.

Ольга Витковская

это просто не настоящие блондинки, и Вы говорите об отростающих волосах темного цвета

Abc

Вах-вах! Как это сложно!

Ольга Витковская

красота требует жертв, как принято считать

Наталья Водолагина

не замечала, по-моему все с.. блондинистые,,от корней( иногда от мозгов, когда они есть)

Галина Кондрова

..если корни темные, значит не блондинка, наооборот отращивает свой цвет волос...

Abc

🙂 )))

Елена Тимофеева

Нет, это просто кончики красят в светлый, чтобы можно было тупить и не палиться)

Abc

🙂 )))

Елена Балыбердина

Это просто брюнетки покрасились в белый цвет и не успевают окрашивать корни. 😉

Abc

У него, по моему мнению, черезмерности!!!

Елена Балыбердина

Это его выбор. Вот Спиваков был все время черным, а потом враз взял и не стал краситься. Седой сейчас и хуже не стал выглядеть. Столько химии на свои волосы перевел, кошмар.

Abc

😄 а не надо было!!!

Abc

🌹

Любовь Худобина

Может быть они наоборот не успели окрасить волосы, а корни волос - натуральные?

Abc

Ухххх!

Марина

Натуральные блондинки это вряд ли делают. Не встречала по крайней мере такого)

Лариса Алехина

Не красят. Это у них отрастают свои естественные, как иногда бывает у Баскова.

Abc

😄 😄 😄

Адель Ивашкова

никто не знает, но они пытаются задать новое направление в окрашивании волос

Элеонора Злобина

Они не красят корни волос в темный цвет - они не докрашивают волосы светлым!

Abc

?????