Татьяна Алиева

Так тошно на душе, хоть вой.... но внутри ничего нет...пустота......

Ответы
Дмитрий Шаталов

свято место пусто не бывает.почитайте хорошую , добрую литературу и несколько легче станет ! простите !

Дмитрий Шаталов

простите мало знаю вас , но если можете прочитайте Достоевского М.Ф. "сон смешного человека" или Гоголя.Н. "мёртвые души". простите. сейчас это не модно ! Мёртвые души могут просто развеселить на самом то деле !

Дмитрий Шаталов

вам спасибо ! татьяна не зная вас не могу предложить более глубокую литературу которую читаю сам ( это православная литература о духовной жизни святых Отцов и Матерей ). там конкретно есть об унынии и отчаянии и тоске и грусти обо всём на свете вообщем ! ( предложу вам лишь одну из таких это "Лествица" по русски лесенка ( ведущая в рай ) "Лествица" автор святой преподобный Иоанн ( Лествичник ). св. Иоанн жил в 6 -7 веках от Р.Х. и был прозван "новым Моисеем", в этой книге есть конкретно слово об унынии , которому подвержены все мы ! простите за навязчивость ! всего добраго ! будем здравы !

Айгуль Ахатова

Депрессия скоро пройдет,не тоните,оглянитесь вокруг,жизнь прекрасна

Super Mаn

Это плохо. Попробуйте заполнить эту пустоту должно помочь

Super Mаn

Мы незнакомы поэтому мне тяжело посоветовать чем.

Татьяна Алиева

у меня нет других вариантов....

Super Mаn

Вот уже начали заполнять пустоту. Отлично.

Александр Марков

Парня не хватает нормального. Или секса

Maksimov Sania

😘 😘 😘 😘

Татьяна Алиева

наверно усталость сказывается

Кэнси Ито

Заполни пустоту великой пастой

Кэнси Ито

пастофарианство, официальная религия богом которой является гигантский, летающий, макаронный монстр

Kenrom Kenrom

эххххх 😖 😖 😖

Александр Безбородов

от того и тошно...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

все пройдет

Пух. Винни Пух

Тань, пейте

Олег Каркавин

Зря))))))))

Татьяна Алиева

раньше получалось, а щас не выходит

Олег Каркавин

И я не могу Вам поднять настроение???

Олег Каркавин

Таня,....... Всегда найдётся хорошее в жизни))))))

Олег Каркавин

Конечно,. Я умный))))))))))))

Андрей :\>_

😟