Ахтиан Раззаков

Есть ли на свете истинный гуманизм и бескорыстная любовь?

Ответы · страница 2
Людмила Фалько

Есть.

Людмила Фалько

Это от самого себя зависит.

Куликова Елена

нет

Куликова Елена

А у вас есть бескорыстный поступок?

Ахтиан Раззаков

Всю жизнь стремлюсь помогать людям бескорыстно...

Куликова Елена

Это слова, а пример конкретный

Ахтиан Раззаков

Уменя хобби-часы ремонтировать,до сегодняшнего дня отремонтировал более 3000 разных часов из них 70% бесплатно!!!

Куликова Елена

Ну вот опять же непросто так. А ради своего удовольствия. Мы все поступки совершаем ради чего-то, непросто так. Кто-то ради денег, кто-то ради славы, кто-то ждет благодарности и т.д. И это все правильно, это хорошо

Винецкая Клара

да

Ахтиан Раззаков

У Вас идеальный мир дорогая Клара!

Винецкая Клара

скажем-САМОДОСТАТОЧНЫЙ..с детства...благодарю Вас за понимание

Яду Хари

да

Яду Хари

всё относительно,кроме истины