Как вывести мышей из деревенского дома? Если не кошкой.

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

есть много способов, поищите в интернете подходящий для Вас конкретно.

Александр Новиков

если тебя устроит запах разлогающегося труппа то трави. а лучше кошка.

Николай И. М.

Электронной пищалкой - порыскайте в итернете - найдёте обязательно....

Анна Сподырева

есть специально обученные люди, которые выводят их раз и навсегда..

Воро На

Продаются разные приборчики, но не знаю, насколько они эффективны.

Татьяна *

есть аппараты специальные, издающие какие-то импульсы или звук...

К深
Консультант 深圳

Никак ибо у соседей тоже есть избавитесь от одних придут другие

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ стоит выводить их !просто надо принять их в рацион как кошка! 😄

Влад Чепкасов

за руку. на худой конец предложить им пойти войной на соседских

Влад Чепкасов

это шуточный ответ! конечно, только кошкой. можно и котом, но кошки, в отличие от котов, мышей не едят, а приносят хозяевам.

Владимир Горшков

Препаратами от грызызунов,эл.приборы-отпугивающие грызынов.

Елена Шустикова

Мышеловки, отравы, коты и кошки, ну может ещё заговор какой-то

А.
А.а.

Сейчас много рекламируют какие то приборы есть попробуйте .

Марина Шикина

Для этого есть санэпидемстанция.Сходить взять отраву и всё.

Тамара Родина

Ужа заведите или ласку, или ежика. Ни мышей ни крыс не будет.

Наталия

Купить электронный приборчик, заделать как следует полы.

И Е

где-то читала, что кошачью шерсть разложить достаточно.

Татьяна Корнева

завести кота а на зиму оставить в уголках на полу пижму

Вячеслав Никандров

есть прибор название не помню режим громко и бесшумно

Игорь Григ.

расскажи им, что в другом доме гораздо сытнее и теплее

Олеся

говорят, надо мяту разложить по углам и там, где мыши

Елена Черняева

собакой, есть породы- отличные крысоловы и мышеловы