Р@
Роман @@@

Где ж моя вторая половинка ходит зараза?

Ответы
Нина

зараза к заразе не пристаёт... Так же как одноимённые знаки не притягиваются... Попробуйте сменить тактику и поправить своё здоровье... 😝

Р@
Роман @@@

Здоровья я могу и вам занять если что

Нина

Спасибо, непременно воспользуюсь, если, что?,,,)))

Нина

😜

Надежда Наумова

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул – и был таков.
Куда не плюнь – везде сплошное мачо,
А очень не хватает мужиков.

Р@
Роман @@@

Розенбаум хороший бард и стихи у него хорошие

Юлия Царалунга

говорят, каждой твари по паре... стесняюсь спросить, мою тварь никто не видел?)))

Р@
Роман @@@

Вашу нет так же как и вы мою

Ольга Карая

если зараза, то она везде, где её ждут. А если Чудо - то надо самому стать таким )

Ольга Бурлакова

если половина за раз ходит - то только потому, что зима. Туалетина то во дворе

Р@
Роман @@@

Да вы что так думаете что вторая половинка срать и ссать за раз должна или слово зараза не делимо а вопросе

Ольга Бурлакова

так ЗИМА, а как инше? Зараза она

Ольга Бурлакова

охоты по доброму найти ту, что зараз не делает, хоть и зима, а только половина

Елена Усачева

Трудовой стаж зарабатывает, не до Вас ей, вот выйдет на пенсию и тогда....)))

Невушка Невушкина

Скорее всего, она также , как и Вы не ходит, а где-то лежит. 🙂 Судя по фото.

Невушка Невушкина

🙂 Точно! 🙂 Я забыла про свою авку. 🙂

Галина Троянская

ну ты друг даёшь.....живи лучше один. зачем ей ты - такой.......хороший.

Галина Троянская

мне бы эту тётю. может и мне чего хорошего сказала.

Р@
Роман @@@

Ой 😱 тетя Песя такая ....вам не потянуть

Галина Троянская

да я и не...... я лишь послушать.у меня нет 18 ком. халупки ,а лишь собственный шалашик и мой маленький рай.

Р@
Роман @@@

Удачи вам в вашем шалашики

Галина Троянская

а вы так быстро меняетесь.такой мужественный стали.

Маргарита Сметанина

Да ходит ищет да ищет тебя. Ты хоть знак подай, а то время то идёт!

Маргарита Сметанина

Ну вот совсем другое дело, перпдам сигнал желающим, если не против

На
Наташа..

Ох.... гуляем с ней........... долго ждать надо.......только по третьей...

На
Наташа..

не-а.... хорошие девочки...

Р@
Роман @@@

Неть ты самая главная редисище ( гламурная ягодка)😄

Р@
Роман @@@

Ну это давай отпускай ее ну эту заразу

Р@
Роман @@@

Ууууууррррррааааа!!!!!!!!!😃

Вера Шеметько

если зараза то может и не прийти , ласково зовите -тогда придет

Надежда Сербина

Где-то ходит. А вы к ней навстречу идите. Быстрее встретитесь.

Танюша Семенова

Идет навстречу к вам,но земля-то круглая и путь далёк,видимо!

Танюша Семенова

А шутки понимать надо!!!!! 😠

Любовь Волохова

зазноба надо говорить, а то обидется и обойдет вас стороной

Шевелева Мария

туточки...правда уже 2х деток нашарила пока тебя искала

Надежда Кругликова

а вдруг она совсем рядом.......... а ты проходишь мимо.......

Р@
Роман @@@

Токая же беда 😞

Надежда Кругликова

может все лучшее впереди...........только найти в себе силы поверить....

Р@
Роман @@@

Ой иногда лучшее то что в переди пугает

Надежда Кругликова

почему????? никому не ведано что нам еще жизнь преподнесет....... а вдруг счастье огромное...........

Надежда Кругликова

Величество Случай над над нашей Землей порою играет он нашей судьбой.............поднимет.....опустит............и снова в полет!!!! и каждый чего то от случая ждет..........................

Галина Лузина

На "Заразу" она не захочет откликнуться! Надо нежнее!!!

Галина Лузина

И любя нежнее! Женщины любят ушами!!!

Р@
Роман @@@

Вот найду тогда и на уши присяду

Галина Лузина

Что ж ! Успешных Вам поисков!

Р@
Роман @@@

Спасибо . И вам не хварать

Галина Лузина

И Вам спасибо!

Галина Васильева

Ищите упорней,авось и найдёте ! Или вы жену потеряли ?

Даша Маркова

Да не повезло те... Вот я изначально целая родилась)

Татьяна Ларионова

пошла в магаз за свечами для романтического ужина