Malыshka Mю

Сильно ли изменились Ваши мечты детства? Или что-то уже исполнилось?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Елена Безрукова

Классные вопрос!!! В детстве мне хотелось быть космонавтом, но эта мечта не исполнилась! Хотя я прыгала с парашютом, отчем не мечтала в детстве! Но самое замечательное- у нас был дачный дом( кирпичный и двухэтажный), и мы с сестрой очень хотели балкон. А спустя 25 лет мечта осуществилась- мы с мужем живем в этом доме, а год назад он закончил балкон с ковкой!

Malыshka Mю

👍

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как там у молодых говорится: респект за вопрос!!! Хоть кто-то задаёт нормальные вопросы:))... Я с лет12-13 начал мечтать стать музыкантом!!!! Ещё не сбылось. Хотя даже несколько лет назад САМ группу создал!!!!... Но к сожалению быстро развалилась. .. А потом стало не до этого. ..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хочется покончить с собой чо ли?

Malыshka Mю

нет... не на столько пессимист) но кем-то быть я не умею, талантов нет... лучше уж былаб камешком... драгоценным- красоту в мир несла, простым - в жизни людей участвовала

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лучше подумайте о своих достоинствах и сразу станет легче!))

Malыshka Mю

😞 а лень не является достоинством? а еще я томата переложила сегодня в картошку 😞

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ааааа.... Так тебе всего 22 года!!!!.. Так ты ж девушка в самом СОКУ!!!! :))) 😉 😘 ... А ну-ка скажи как мне тебя найти через контакт?!!! Серьезно!!!

Александр Гусев

Сильно! Не исполнилось почти ничего. Но я не жалею. Часть мечтаний изначально была несбыточной, часть - подвело зрение (хотел стать лётчиком), часть - перестала быть актуальной.

Ирина Карауланова

В детстве мечтаешь о новой кукле ,или велосипеде, или платье, как у соседки Нади.Сейчас главные мысли и мечты о благополучии и счастье детей, внуков, родителей.

Ну Вот!))))

Мечтала о груди я третьего размера... ))))))))))))))))) А выросла четвёртого! Вот гадство!)))))))))))))))))))) Оййййй!)))))))))))))))))) Маша пошутила... Не читайтееее!))))))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

повезло что не восьмого! 😄

Алексей Иванович Белосюк

Травматизма удушающего избегаю.

Ну Вот!))))

Вот это правильно... желательно без травматизма... любофь не терпит грубого подхода))))))))))))))))))

Алексей Иванович Белосюк

Пускай тебе не станет грустно,когда внимая зову строк,из родника большого чувства ты первый сделаешь глоток.

Ну Вот!))))

А я отважная! Я грусти не боюсь, но в омут с головой не тороплюсь)))))))

Виктория Святковская

если бы моя мечта детства исполнилась, то давно бы летала на космических кораблях в поисках новых миров)))))))))) как хорошо что не все мечты сбываются)

Александр Тимуров

Одну мечту детства я исполнил, но потом предал ее. Жалею конечно, но сделать уже ничего нельзя. Что имеем не храним, потерявши плачем..

Валерий

Маленьким я обливал прохожих водой с11-го этажа. Потом сосед с 12-го этажа - облил меня. Я хотел стать космонавтом. Мечта сбылась.)))))

Табуретыч

блин,а я тоже с 11-го этажа дог ноги прохожих сбрасывал воздушные шары наполненные водой.. пока участковый не пришёл весь мокрый.. 😞

Валерий

вычислил,гад.)))

Табуретыч

ага.. помню из-за него таких люлей от отца огрёб.. ))

Валерий

😄.

Vasilisa Ivanovna

:Dв мооои то годыы детства...)))всееж были добрее)))

Наталья Орехова

Одни успели сбыться, другие росли вместе со мной. Сейчас они такие огромные, что ходить трудно))) Но они всё равно сбудутся!

Юрий Поляков

Обязательно
храните свои детские фотографии.

Вдруг
когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились!

Сергей Батурин

Мечтать начал в первые в 20 лет,СЕЙЧАС мне 31.......вывод......если бы мечта сбылась,сейчас Я бы не отвечал на этот вопрос)))

Степан Недужий

"в детстве я бы многое отдал чтобы в школу не ходить.сбылось - многое отдал, в школу не хожу..."("Уральские пельмени")

Максим Четырин

Эх даже не помню, надо было письмо себе старшему написать, надо не забыть и написать сейчас и лет через 15 вскрыть)

Malыshka Mю

скорее все в них уперлось... эдакий барьер

Максим Четырин

Рекомендую вам прочитать книжку "Маленький принц" Антуан Экзюпери, даже если читали в детстве обязательно надо перечитать в старшем возрасте!

Malыshka Mю

хммм, попробуем)))

Максим Четырин

массу удовольствия получите и не раз улыбнетесь пробегаясь глазами по строкам)

Malыshka Mю

нууу... я много такого улыбающего читаю... но это на любителя))) и мультики люблю)))

Владимир Арнаут

Не изменились. Не исполнилось. Как в песне "И все сбылось и не сбылось, венком сомнений и надежд переплелось..."

Вадим

Ну да,исполнилась недавно,купил себе я кавасаки и вот сейчас лежу в кроватке ободранный с распухшею ногой)

Наталья

Ой ой...кавасаки и самогон - вещи несовместимые...

Вадим

Да я не пью уж две недели даже пиво,права дороже)

Наталья

Я верю. Просто пошутила. выздоравливай давай.

Malыshka Mю

Выздоравливайте)

Вадим

Спасибо)

Ольга

😮

Борис Беляков

одна мечта сбылась... я все таки стал взрослым. но лучше бы она как и моногое другое так и осталась мечтой!!!

Надежда Бобровская

я не помню о чем мечтала в детстве, хотела стать быстрее взрослой...вот и все сбылось а теперь еще и старой

Владимир Тихонов

Никогда ни о чём не мечтал. И в детстве всё было и сейчас стоит подумать у меня уже есть. Спасибо Господи!

Ми
Мишаня

нет, нет мечты есть только цели и жизненные преграды которые стоит преодолевать чтобы добиться успеха

Malыshka Mю

ахахаха (злобный смех) да

Ми
Мишаня

ужас вообще)) жаль озвучить нельзя, может он не такой уж и злобный а наоборот очень милый )

Malыshka Mю

👿 конечно еще как

Malыshka Mю

😇