Оксана Антоневич

к чему снятся великаны? великаны во сне ведут себя как обычные люди, спокойно идут в своем направлении.

Михаил Малютин

Сон о тебе. Ты духовно растешь и перспектива духовно вырасти до весьма больших размеров, поэтому тебе и показали пророческий сон.
Вообще ты идешь по пути к обретению СВЯТОСТИ. Успеха на Пути.

Елена Кашкавал

Великаны - это раса сверхъестественных существ, более древняя, чем люди, и только наполовину человеческая. Они воплощают в себе эмоциональные аспекты грубой физической силы, и те аспекты, что еще не достигли области человеческого сознания. Великаны обладают чудовищной силой и одновременно славятся своей тупостью. Их легко обмануть, они постоянно становятся жертвами собственной глупости и потому беспомощны, несмотря на всю свою силу. Вероятно это мощные эмоциональные импульсы, и если Вы окажетесь в их власти - сметете всё на своем пути. При более счастливом стечении обстоятельств Вы можете испытать что-то удивительно-волшебное, ведь с помощью великанов за ночь создавались огромные дворцы. Это значит что мощные эмоциональные импульсы можно направить в положительное русло.