Танюшка Козляковская

видела во сне несколько медведей. не агрессивных, спокойных... к чему бы?

Ольга Груздева

Если во сне медведи настроены вполне дружелюбно, то и реальности бояться не стоит. ..Если в вашем сне вы видите одну или несколько медведиц, у которых маленькие медвежата — это ваши семейные связи...

Алексей Михалыч

Вы под защитой.

Светлана Иванова

Опа! Интересные толкования.
Будьте готовы к свадьбе или встрече с вашей судьбой.
Медведь является знаком непримиримого соперничества в самых разных делах.
Символизирует позитивное желание или влечение, которые, однако, вследствие их неизведанности пробуждают страх и сомнение.

Екатерина Мальвина

Медведя видеть (девушке) – к замужеству / дружба с грубым и невежественным человеком.