Анастасия Балыбина

К чему медведь задрал лошадь (во сне разумеется)?

Снилось, что сначала с какой-то семьей англичан я иду по туннелю на поезд
Когда осталось спуститься совсем ничего, то показался на путях трамвай, а возле него появился медведь
Медведь на кого-то накинулся и народ побежал, потом оказалось, что медведь напал и задрал лошадь
Мне пришлось спуститься почему-то в метро, откуда я, спросив у кого-то маршрут, направилась на ж/д вокзал
Сначала я беспокоилась о деньгах на билет (на поезд) , потом поняла, что в сумочке у меня кошелек, где довольно приличная сумм денег (которых хваттит на все)
Так к чему такой запутанный сон?

Макс Боба

...запутанный сон - это точно, проверил в нете по сонникам медведя и лошадь, их можно крутить как угодно в любую сторону и делать нужные себе выводы и толкования.. . В общем и целом Дульсинея дала более-менее реальную картинку.. .
Интересует следущее - доснили Вы сон или нет? Ведь обнаружив в кошельке приличную сумму денег, можно было билет на поезд уже не брать.. . Деньги надо было срочно куда-нибудь потратить, потому как показывает практика - перевод их в реал достаточно проблемная задача.. . Не знаю, что можно приобрести во сне, но ресторан или кафе-бар, если поискать в районе ж/д вокзала, найти можно было.. .
...незаметно отодвинув занавеску окна и убедившись, что медведь со шкурой лошади на плечах, по типу плаща-накидки, уже отметился у проводника и сел в вагон поезда, можно было смело заказать мини-ужин.. .
Ваша фантазия для меня загадка, поэтому рекомендую на свой консервативный вкус.. .
- колбаски охотничьи в гриле на углях;
- картошка (дольки) по деревенски;
- маринованные на тарелке корнишоны, лучок-чесночок, черемша, перчик и грибочки, маслинки и оливки;
- сок березовый;
- водочка NEMIROFF На березовых бруньках... .
- соус горчичный или барбекю.
Теперь необходимо было не торопясь разобраться в возможных последствиях предсказаний Дульсинеи "об изменениях, затруднениях по работе"...
... семья англичан, по всей видимости, опоздала на поезд и тоскливо простояв минуту на опустевшей платформе, направилась в зал ожидания вокзала.. .
Время промчалось незаметно, за окном стемнело, шел мокрый снег, и надо было идти в кассы за билетом на последний поезд.. .
Платформа встретила последнего пассажира одинокой заснеженной скамейкой, предлагая на выбор два пути направления.. . Ветер внезапно усилился, на первый путь пришел электропоезд и отключил токоприемники от контактной сети... Не было ни единой подсказки в какую сторону ехать... В одну сторону уехал медведь, в другую семья англичан.. .

Роман Зыков

Медведь и Лошадь - тотемные животные, так что, видимо, ты будешь наблюдать противоборство тех, кого они олицетворяют. Порой медведь символизирует жениха, а конь - необузданную сексуальность. Или медведь символизирует русича, а конь - кавказца) ) Или медведь - человек, рождённый в год медведя по тотемному гороскопу (1963, 1995), а лошадь - в год коня (1957, 1989). Может, показывается противоборство каких-то конкурирующих объединений.. .
Иностранцы, англичане, символизируют заботы, интриги вокруг тебя, которые ни к чему хорошему не приведут. Блуждать под землёй, спускать вниз - плохой знак, то что, в итоге, есть ресурсы для дальнейшего продвижения - хороший. Думаю, сон об изменениях, затруднениях по работе.