Leonid Potapov

Медведь во сне

Приснилось, будто медведь гоняется за мной по двору, я от него убегаю, забираюсь на крыши, столбы и тд. При этом так агрессивно он ведет себя только по отношению ко мне, а с моим дядей, который тоже присутствовал во сне, он как ручной. В конце концов я спряталась в доме, пришлось держать дверь, чтобы он не ворвался.

Ко
Котёнок

тоже снился сегодня ночью такой сон агрессивный бурый медведь гнался за мной по какой то постройке

но в моем случае понятно - это касается трейдинга, лучше не открываться мне на покупку сегодня видимо все же будет медвежий настрой