Ге
Георгий

Один раз встречался с одной красивой девушкой, она похожа на Викторию Дайнеко, но секса не было. Мы с ней погуляли по парку, но потом мы дома поцеловались и я понял, что она не хочет меня. Это для меня было не удивительно, я нищий, меня иностранцы не уважают, опыта с девушками никакого, жизнь отдавать не собираюсь и я с ней поругался и разошёлся. Мне не интересно навязываться и тратить деньги, которых у меня нет, поэтому даже красотка не спровоцирует на криминал, у меня в планах вечная жизнь в Раю. Пусть ищут себе идиотов в другом месте и не обижаются, для меня жизнь бесценна.

Ответы
Самуил Прпркевич

🖼

Ге
Георгий

Я и живу, как Бог велит и не искушаюсь. У меня в планах вечная жизнь в Раю, как запланировал Бог для святых, достойных людей.