Татьяна

Что нужно для безопасности на дорогах?

Ответы
Денис Сорокин

Правила безопасности на дорогах (презентация). … Многие считают, что несчастье на дорогах - случайность - и уберечься от нее невозможно.
sch91nov.narod.ru›

Денис Травкин

дороги нормальные нужны и знаки соответствующие ,а не для того,чтобы удобней штрафы собирать

Дракон

всех депутатов и им приближеным сесть на отечественный автопром-быстро не поедут

Татьяна

да ездили на автопроме, ине совсем плохо

Анатолий Тырса

Соблюдение ПДД и внимательное отношение ко всем участникам дорожного движения.

Не Гламурный)))

бросить пить и права покупать!!!!!! а гаишникам взятки брать!!!!!!

Сергей Капустин

хорошую прокладку между рулем автомобиля и сиденьем...

Сергей Капустин

Так это моя основная мысль ! Не надеяться что можно ДАТЬ, а просто СОБЛЮДАТЬ....тогда и будет безопасность, уважение и так далее...

Татьяна

Ой как трудно иногда доказать, что не нарушил, да и нормальный штраф - тоже на пользу

Сергей Капустин

Не переводите стрелки, Танечка !!! Это главное наше общее лукавство, что полицменты взяточники, а мы белые и пушистые и не нарушаем....

Татьяна

я про штрафы а не про взятки

Сергей Капустин

Танечка ! А вот штрафы платить надо...И никуда от этого не денешься.... не совать в карман полицментам, а платить официально.....

Тамара Арапова

Уважение и культуру со стороны водителей и пешеходов.

Анатолий Креслов

Не употреблять кефир! Там провокационные промили.

Татьяна

у иностранцев есть процент на погрешность и нам надо ввести

Ruslan Imankulov

знание и соблюдение правил дорожного движения

Татьяна Ковалева

всем соблюдать правила,ну и нормальные дороги

Тамара Турышева

Взаимное уважение водитеей и пешеходов

Наталия Родославова

Следовать правилам дорожного движения

Ольга Стерликова

взаимоуважение водителей и пешеходов

Григор Чонтян

соблюдать технику дорожного движения

Розалия Белая

Уважать других и соблюдать правила

Marianna Sagimbayeva

внимательность и ответственность

Зухра Шакирова

не пить...........и не покупать права...

Цап-Царапка Вредина.ру

Внимательность и вменяемость..))

Petro Pavlov

всех на велосчипеды самокаты ролики и в постель играть в ролевые игры

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот эт финт ушами! С транспортными средствами я в постели еще не играла.. Экий ты выдумщик, Пьетро!..))☺

Елена Зеленская

безопасные водители и пешеходы

Кайсар Кыдыров

Побольше "лежачих полицейских"!