Николаич

Возможна ли статистика смертей после вакцинации? Или это закрытая тема?

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Все есть. И побочки и серьезные нарушения здоровья и разное. об этом не говорят

Николаич

Воооот! Жена сделала вакцинацию-чувствует себя не айс...

Vi Za Vi

Сочувствую

Анжела Никулина

То что не желательно знать народу и общественности- всегда стараются скрыть.

Pa
Paradox

Статистики не будет. ОЧЕНЬ уверен не все выживут после вакцинации.......🙃

Николаич

Так же полагаю

Калиниченко Игорь

Путину задайте. Он, конечно не ответит, но флёр доверчивости создаст.)))

Людмила Преснецова

Думаю , это закрытая информация о которой мы никогда не узнаем правду !

Рафаиль Канюкаев

Ничто не закрыто, в Госуслугах ежедневно печатают все данные, читайте

Николаич

Именно там и работаю...но,в вопросе речь идёт не о завуалиронной информации

Рафаиль Канюкаев

Скорее пока не сформировали методику подсчёта, где то проходила инфо, что 1% вакцинированных могут вновь заразиться из за особенностей организма

Alex Belkin

говорят на каждые 350 привитых 1 смерть от прививки, такая погрешность

Ма
Марина

Наоборот скрывать будут. Если уж смерть от короны за уши притянута.

Ви
Виктория

закрытая тема. если человек умер. пишут любой диагноз кроме ковида

Николаич

🤝Вооооот!до вакцинации ставили ковид, будто других болезней не было. Теперь всё что угодно, кроме ковида

Ви
Виктория

население страны все это знает. поэтому проваливается вакцинация. мало жеающих. всем похрен. и никто не хочет себя травить заразой. вакцина переносится тяжело и с осложнениями

Николаич

Ваша правда! Жена после вакцины чувствует себя, мягко говоря-не айс...а прошло уже больше двух недель

Ви
Виктория

это уже вторая или первая?

Николаич

Первая...вижу её сожаление о принятом ею решении. Более того, в ужасе за следующюю((

Ви
Виктория

вот вот.дай Бог ей выжить. уже вкдь говорили. что нужно уменьшить количество населения

Николаич

Надеюсь, всё будет хорошо. Здоровья Вам и вашим близким.

Eduard

Закрытая и не скоро будет раскрыта. Если будет для кого раскрывать

Николаич

Согласен

Надежда Нарвет

нет...у нас умирают люди от своих болезней и всё списывают на вирус

Виктор Маркин

см . тв. и записывай. 🤣 естественно есть. а врёт или нет это другое.

Людмила

это черный юмор...? Кто Вам скажет,что от НАШЕЙ вакцины кто-то умер?

Николаич

У меня всего лишь тема...а всё об этом я и без вас знаю

Неизвестно Неизвестно

Это будет закрытая тема. За неё же деньги не получат как за ковид.

Любовь Шуваева

Я читала что в Москве после вакцинации умерло тысяча пациентов

Lаzy

Думаю, что нет. Не закрытая. Дру6ое дело- что она не правильная...

Николаич

На об"ективную приказа сверху не было

Lаzy

Ну, у меня нет фактов. Совсем. Ни, чтобы согласиться с Вами. Ни, тем более- возражать...

Николаич

У меня всего лишь тема. У отвечающих мнение не подлежащее критики.

Lаzy

Спасибо. За тему.

Ал
Алина

Уже были смерти после вакцинации...просто об этом умалчивается

Николаич

🤝Воооот!

Та Самая

Лучшая вакцина - американская. Сегодня по телеку это озвучили

Николаич

Ооооо, ну если по телику...

Та Самая

Но при этом не забыли упоминать что российский "спутник" на втором месте

Николаич

Ну...пусть делят места. Я в этом не учавствую)

Та Самая

Тоже бы не хотелось этого

Ra
Rasena

не возможна,а обязательна,только мы об этом никогда не узнаем

Игорь Шумейко

Кого положено умертвят. Они же считают себя хозяевами жизни.