Марина Ра

A плeвaть я xoтeлa нa тex, ктo сплетничает oбo мнe,a нa тex, кoтopыe cлyшaют эти cплeтни, двaжды плeвaть.Вы со мной ?

Ответы · страница 2
Надежда Назарова

Обо мне говорят, значит я интересен людям. Плохо когда говорить перестанут.

Фрося

Плюйте пожалуйста осторожнее, могут пострадать люди к этому не причастные.

Акрон Акронисов

Нет. Я просто не обращаю внимания на подобных. А плевать ни на кого не буду.

Евгений Леонов

Сплетни....от зависти.....не плевать.....пожалеть людей надо,поделиться....)))))))

Все Уже Хорошо

Мне все равно что думают обо мне люди - о них не думаю совсем. Коко Шанель.

Aleksandr Bronfman

да!!! Чёрную кошку совершенно не волнует. что о Ней говорят серые мышки....

Сергей Никонов

Мне повезло, обо мне никто не сплетничает, или я об этом ничего не знаю...

MคLꭵήค

Совершенно верно. Им скучно, о них них говорят... не обращайте внимание!!!

Belich Roman

А я вообще стараюсь не строить свое мнение на чужих высказываниях... ;-))

Леонид

хотел я ответить: "я плевать на вас хотел", но передумал - обидитесь! 🙂

Спокойная Старость

любитель плевать на тех, начал страдать от обезвоживания организма

Genadij Kozlovskij

Вот даже не знаю, сплетничают обо мне или нет... И не интересно знать.

Иван Сусанин

Я В ТАКОМ СЛУЧАИ , БЕРУ ТЕХ КТО СЛКШАЕТ И ИДУ К ТОМУ КТО РАСПУСКАЕТ!!!

Александр Шатилов

кто думает о нас плохо - тот хуже нас, кто лучше нас - тому не до нас...

Ник Ци

Я мненью их , вращенье придавал, и осью был мой детородный орган))))))

Ник Ци

Старался)))))

Ник Ци

"Собака даёт, ветер дует, а караван идёт...."

Марина Ра

Простите что собака делает?

Ник Ци

Сорри. .....Собака лает....)))))

Марина Ра

Тяжело делать бизнес в одиночку. Бухгалтер — ты. Уборщик — ты. Продавец — ты. Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию — ты.

Ник Ци

Ха)))))

Владимир Алексеев

От мнения окружающих, ни куда не деться! Они создают нам репутацию!

Ник Ци

Галина Гриднева

счастливая! Про тебя сплетничают. а мы уже и для этого не годимся

Галина Гриднева

возраст. неинтересно о нас говорить. да мне самой старые неинтересны

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

итого плюнем трижды... можно через плечо... для пущей уверенности)

Фёдор Неклюдов

Руками и ногами "За"!!! Ведь если сплетничают-значит завидуют!!!