Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

На выборы завтра к 8-ми пойдем?

Ответы
Николай Журавлев

К половине первого! Пока ходим, жена и сноха закусочек приготовят, салатиков нарежут. Придем - обмоем нашу победу!

Николай Журавлев

Насчет борьбы не уверен. Но победа-то за нами! наше дело правое - мы победим!

Александр Б.

Нет!!! Я уверенно кивну головой сидя у телевизора. Всё равно Путин не оставит своё кресло.

Александр Б.

Поэтому я не вижу смысла в этих выборах.

Сергей Логинов

У нас участок в 5 минутах от дома, очередь уже занимают, хорошо видно с балкона.

Тт

Обязательно пошел-бы,--хоть на толику отодвинуть рвущихся к власти бездарей...

Владимир

Я чувствую себя Нострадамусом. Хотите предскажу исход выборов? )))

Владимир

Значит двадцать лет реально, а девятнадцатого марта вдруг другой кандидат, с рекордными 76% голосов?!! Сейчас, постойте-ка, я прислушаюсь к внутреннему Нострадамусочьему голосу... Та, неее. Голос говорит, шо будет он

Владимир

Девятнадцатое марта. Рекордные 76,6%. Ай, да Нострадамус, ай да сан оф бич ))))))))))))))

Екатерина Ламберт

Зачем ждать?! Прямо сейчас пойдём ночью, очередь занимать! ))

Belich Roman

не... рано... Я даже на работу в такую рань не выхожу... ;-))

Миша Назаренко

не обязательно можно так кивнуть перед телевизором...

Аптер Пётр Яковлевич

Идите.Всё равно понятно кто президентом будет

Не знаю. Хотя и буду голосовать не за него.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю,но там всё так сделано,что другого не будет

Старик Ромуальдыч

Да , конечно. ..надеюсь , Вы не за ксюху ?..

Старик Ромуальдыч

Хм...неужели в 58 лет ума не нажили😯?..

Валерий Моцаков

Как магазин откроется , тогда и пойдём !

Ольга Колесникова

НЕЕЕ...поспать надо!!!А потом и сходим!!!

Александр Дугинец

Пойдём к 7-ми, чтобы очередь занять!!!!!

Табуретыч

нет,пусть платят за приход по 5 000 р. )

Евгений Макаренко

Радуйтесь, что живете не в Турции. Там за уклонения от голосования на выборах (между прочим гражданская обязанность, а не только право во всех странах где предусмотрены всенародные выборы по конституции) предусмотрены штрафы и тюрьма.

Сергей

хах ..я про ник..полезн информация..

Владимир Павлов

Надо пораньше очередь занимать!..)

Роман Калин

Нееее, к вечеру! Важнее дела есть!

Галина Васильева

Ну ж нет, я высплюсь как следует.

Калиниченко Игорь

Обязательно, но позднее😁🌷

Mr
Mr.@

Нет не пойдем!!! И ночью тоже)))