Анна Трофимова

Где взять деньги на реставрацию дома, если нет заказов?

Ответы
Александр Белошапкин

Это крайняя ситуация... или косметическая необходимость? Главное... не требуй.. Пусть будет так как надо! И если оно необходимо -- всё получится... Но если оно не джолжно ...а человек требует от Бога... тогда он ничего не получит.

Анна Трофимова

Я жду совета. Необходимо, чтобы укрытый пергамент ветер не унёс.

Александр Белошапкин

Если надо, что бы человек это потерял .... Этот закон человек включает сам, когда он чем-то дорожит больше Истины... Но если нет такой привязки -- получится сохранить... смотри внимательно, что чувствует душа? А разум подскажет -- как технически это применить.

Анна Трофимова

Хорошо

Миша Лакомов Михаил

Только кредит.тот который платят через три месяца или через два.да и заказчиков надо искать с будущей оплатой.

Миша Лакомов Михаил

хорошо..у нас в донбассе кредита нет и ничего живём.я не считаю кредитом за год сумму равную пяти кредитам полученным.

Анна Трофимова

Я всего навсего хочу работу, а не кредит

Миша Лакомов Михаил

Извините но волшебников нет.хотите работу делайте себе рекламу.

Анна Трофимова

Реклама есть

Миша Лакомов Михаил

значит её надо улучшить или разнообразить.людей надо часто уговаривать рекламой что бы они поняли и запомнили.такова психология воздействия на сознание и подсознание.Главное сноровка,смекалка и главное тренировка.

Таяна

Делать практики, работать над своим полем, а не сидеть сложа ручки. Ищите инструменты.

Анна Трофимова

С чего Вы взяли, что я сижу сложа руки?

Александр Абрамов

Нужно найти лом и дом с надписью "Сбербанк". Дальше - по уму.

Анна Трофимова

Это не по мне. Я привыкла зарабатывать

Александр Абрамов

А что ты умеешь?

Анна Трофимова

Шить, перетягивать диваны, декорировать кафе к праздникам.

Александр Абрамов

Ты не пропадешь. Эти умения будут всегда востребованы и ведут к "быстрым" деньгам. У меня хуже. Я инженер. Но руками могу делать многое. Могу гвозди колотить с одного удара. Могу крючок вязальный из иголки сделать.

Анна Трофимова

Это все и я умею, как говорят я - и лошадь, я и бык, я - и баба, и мужик.

=Y
= Yuri=

выложить в сеть своё предложение,для будущих клиентов.

Анна Трофимова

Уже

Костя Кузнецов

Да вариантов много, на дядю пойти работать, например

Анна Трофимова

Дяди берут молодых

Костя Кузнецов

На дядю это образно, я имел ввиду вобщем работу, за зарплату

Анна Трофимова

Пока нет, по возрасту не подхожу или далеко добираться. Прав у меня нет, было бы легче.

Armen Avanesov

Значит с реставрацией придется повременить

Анна Трофимова

Да, хорошая идея

Armen Avanesov

Успеха вам,надеюсь скоро все оживет и закончите ремонт вовремя!

Анна Трофимова

Спасибо, я тоже надеюсь.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Раш

Не стоило брать на себя больше, чем можешь...

Анна Трофимова

Этот дом мой собственный, требует ремонта.

Раш

Тогда, я вообще не понимаю смысла Вашего вопроса, извините.

Анна Трофимова

Извиняю, хотя могли бы у меня заказать перетяжку мебели 😉

Раш

Когда заимею необходимую мебель, требующую данное условие содержания и имеющую историческую ценность, обязательно буду иметь ввиду Ваш талант реставратора😊

Ви
Виктория

отложите реставрацию на более поздний срок

Анна Трофимова

Не могу, утеплитель уже прибит к дому, поверх утеплителя, укрывной пергамент срывает ветер

Ви
Виктория

тогда ищите доолнительный источник дохода

Анна Трофимова

Ищу

Ви
Виктория

удачи вам

Анна Трофимова

Спасибо

Ирина Королева

Устроиться на высоклоплачиваемую работу!

Ирина Королева

Так они и жили...

Анна Трофимова

Да, спали врозь и дети были

Ирина Королева

Это не из этой сказки

Анна Трофимова

Это про житьё, складно получилось

Ирина Королева

Трудное это дело, приходилос ... Строитель-управленеы даже не взялся, а вот п ореры, комсомолтцы -друзья сына -как навал оись всем 10 клвссом и сбелали! Так им хотело ь Новый год вместе отметиь

Нептун

отложите на потом, наслаждайтесь иным

Анна Трофимова

Не могу, иначе, утеплитель унесёт ветром

Нептун

сможете в итоге же

Анна Трофимова

Держать пергамент от ветра руками? Он уже прибит к дому.

Нептун

сможете потому что деваться некуда будет. Но есть варик - зарегьтесь на сайте отдам даром лайвжорнал и однокласники, там бывает строй отдают, на лайвжорнал раньше адово отдавали много что, я бы сказал на то можно было дом построить если постоянно забирать. Там я что видел это куча пеноблоков, куча смесей, пескобетона, цемента, сруб дома, горы щебня, всякие гипсокартоны и кирпичи, но мне мало что надо было, хотя иногда брал, например 13 мешков 50кг смеси цементной за самовывоз, еще 500р заплатили за вынос, но это рили очень тяжело и сложно, внагрузку всякие клеи, плитки. Кстати вот плитки оч много отдавали. Изучите, может что договоритесь и себе найдёте.

Анна Трофимова

Спасибо Вам огромное

Tanja

Искать то, что может принести доход!

Анна Трофимова

Вот и ищу

Tanja

Только сетевой сейчас может принести вам деньги, и уже через месяц-два.

Анна Трофимова

Не верю я этим сетям.

Наталья Мельникова

Найти простую оплачиваемую работу.

Анна Трофимова

Уже нет, я переехала в деревню жить, в город езжу только за заказами

Наталья Мельникова

Надо что то искать....

Анна Трофимова

Жду звонков клиентов, хочу ещё занятия производством текстильных изделий, опять нужны вложения на материал, оборудования у меня есть.

Наталья Мельникова

Еще ищите. Найм какой нибудь.

Анна Трофимова

Ищу, пока не получается

Таксист Вася

Нужно занять у Грефа или у Сечина.

Анна Трофимова

Не дадут

Таксист Вася

Ну если ты будешь их упрашивать, то конечно не дадут.

Анна Трофимова

Я с ними лично не знакома. Кто же мне доверит?

Таксист Вася

Ну, надо дачу Сечина подломить. Альбину Свинцову обнесли, и никого не нашли. А деньги немалые у неё были. Пора уже делиться, как говорил Робин Гуд.

Анна Трофимова

Я могу только в дар принять, грабить, отнимать не моё.

Таксист Вася

Не грабить. В библии сказано - господь велел делиться.

Анна Трофимова

Это да.

Валерий Иванчик

спонсера найдите состоятельного

Анна Трофимова

Где же его взять, то? Они нынче скупые, недоверчивые, да и я для них не молода.

Знакомая Незнакомка

Что реставрировать собираетесь?

Знакомая Незнакомка

да..захожу внутрь-и руки опускаются..и та же проблема-где средства брать..

Анна Трофимова

Я одну комнату обшила из нутри осв, дёшево и сердито и покрасила интерьерной краской, получилось красиво, буд-то жидкие обои.

Знакомая Незнакомка

а чем обшили -то?и как краску выбрать ..

Анна Трофимова

ОСБ- прессованные опилки, листы размером 3 на 1,20

Знакомая Незнакомка

напишите мне,пожалуйста,в личку..

Лида Пирогова

У самого такие же проблемы...

Анна Трофимова

Вот, я не одна такая, к-19 достал многих. Если нечем было копить.

Лида Пирогова

Да вот же...

Алевтина

Сейчас у всех проблем полно

Анна Трофимова

Вот именно

Алевтина

Ок

Виктор Бочарников

правительство обещало

Виктор Бочарников

Жена разбила тарелку и ворчала на себя: "Дура! Корова! Безрукая!" Я просто согласился с ней. Не подскажете стоматологию качественную?

Анна Трофимова

Протезная

Виктор Бочарников

Я веду здоровый образ жизни, потому что для нездорового у меня не хватает денег.

Анна Трофимова

Ну и зря

Виктор Бочарников

- Будешь булочку, дорогая?
- Чуть позже, милый, спасибо. Мы же с тобой разговариваем. Я не могу есть и говорить одновременно.
- Я знаю. Будешь булочку?

Игорь Морозов

Вам не нравится КРЕДИТ

Анна Трофимова

Прямо как Сталин

Анна Трофимова

Да, звучит, но дело не меняется, будем думать

Игорь Морозов

Желаю успеха !

Анна Трофимова

Спасибо 😊