Андрей Короленко

Всех Татьян, с ПРАЗДНИКОМ!!!? 🌹 🌹 🌹

Ответы
Лу
Лучик

Спасибо, что напомнили! Надо подрубку поздравить

Татьяна Финк

СПАСИБО.хоть кто то вспомнил.Очень приятно!!!

Андрей Короленко

На свете женщин есть немало, Чьи имена, как звон ручья: Марина, Ира, Оля, Алла, Олеся, Сара, Зульфия, Наташа, Лена, Лиза, Рая, Оксана, Катя и ...Ахмет (?...!!!) Я по наколкам вспоминаю Следы своих былых побед. Их имена мне в буднях серых, Как лучик - Света сквозь пургу. В душе своей храню я Веру, Надежду в сердце берегу. И да простят мне рифму эту, Но всё же мне волнует кровь Мечта о Риме в час рассвета И предзакатная Любовь. Но есть средь них ещё такое, Которое, как тать ночной Украло сердце ретивОе, Навек похитив мой покой. И от любви смертельно пьяный Слова роняю, как в бреду: «Пока на свете есть Татьяны, Все остальные подождут!»

Андрей Короленко

Татьянам! От стакана до стакана- Год начался хорошо. Я сегодня в День Татьяны, На морозе и с душой Поднимаю бодро кружку, Прославляя всех Танюх. В вашу честь с салютом пушку Заряжаю и-и… Бу-бух! 🌹 🌹 🌹

Клара Шевченко

ничего... переживу..завтра будет мой день))))

Антонина Сорокина

:)(:даже тех,кто наречен по святкам :)(:

Андрей Короленко

а Иван - царевич на нем не сидел?

Антонина Сорокина

:)(:нет,этот коврик Отец в половую тряпку превратил..со временем..:)(:не знал просто,что коврик был моим единственным другом:)(:

Антонина Сорокина

:)(:или Волк на коврике.. :)(:Набоков нынче в топе: "оставил я один узор словесный..мгновенно раскружившийся в Цветок..И завтра снег бесшумный и отвесный запорошит исчерченный каток":)(: катки содержать дороже или дешевле,чем Крым? :)(:

Андрей Короленко

ну наверное дешевле, только не везде это понимают

Антонина Сорокина

:)(:странно,думаете Крым - прибежище инвалидов и глЫбоких стариков? :)(:

Мадлен

Адресно ко мне и с букетом!Мерси!

Андрей Короленко

Всю планету обойти, Лучше Танек, не найти! Симпатяги, хохотушки, Для мужчин Вы, просто душки! В день великий января Поздравляю всех Тань Я. Ну, жену Татьяну тоже, Ведь со мною делит ложе. Да Танюшу из пивной, Что к себе звала домой. С нею Танечку соседку, Симпатичную брюнетку Ах, какой же я чудак, В голове моей бардак: Позабыл про свою Таньку, (Вместе парились с ней в баньке). Ну и Таню из услуг, Её знают все вокруг И весёлую Татьянку, Ту, что «жарил» под тальянку. Чем же девок одарить? Может водку бросить пить? Мои славные Татьяны, Без вина от вас я пьяный!

Мадлен

В глубоком реверансе!!! Возгордилась! Хохотушки-веселушки!!!

Андрей Короленко

Удачи ВАМ!!! На свете женщин есть немало, Чьи имена, как звон ручья: Марина, Ира, Оля, Алла, Олеся, Сара, Зульфия, Наташа, Лена, Лиза, Рая, Оксана, Катя и ...Ахмет (?...!!!) Я по наколкам вспоминаю Следы своих былых побед. Их имена мне в буднях серых, Как лучик - Света сквозь пургу. В душе своей храню я Веру, Надежду в сердце берегу. И да простят мне рифму эту, Но всё же мне волнует кровь Мечта о Риме в час рассвета И предзакатная Любовь. Но есть средь них ещё такое, Которое, как тать ночной Украло сердце ретивОе, Навек похитив мой покой. И от любви смертельно пьяный Слова роняю, как в бреду: «Пока на свете есть Татьяны, Все остальные подождут!»

Татьяна Кузнецова

спасибо Андрей...уже отметили...

Андрей Короленко

так это было два дня назад, ну если опоздал , тогда еще раз с праздником

Татьяна Кузнецова

лучше поздно ,чем никогда...благодарю...очень приятно... 🙂

Андрей Короленко

это точно, а вот для Вас: От стакана до стакана- Год начался хорошо. Я сегодня в День Татьяны, На морозе и с душой Поднимаю бодро кружку, Прославляя всех Танюх. В вашу честь с салютом пушку Заряжаю и-и… Бу-бух! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Кузнецова

красиво....спасибо за поднятое настроение..всех благ вам и успехов...

Андрей Короленко

и Вам удачи, здоровья, любви , счастья и ДОБРА!!! :Dи улыбок.

Татьяна Кузнецова

спасибо на добром слове...

Светлана Колчина

Как хорошо , что напомнили !

Ольга Носкова

благословить вас господь

Диля Умарова

и всех студентов тоже

Nastya Killyakova

Спасибо, но я Настя

НЕ
Наталья Ершова

И студентов тоже.

Ника*

Присоединяюсь! !!

Свой......!!!

И всех студентов со студентками тоже!:-)

Андрей Короленко

Татьянам! От стакана до стакана- Год начался хорошо. Я сегодня в День Татьяны, На морозе и с душой Поднимаю бодро кружку, Прославляя всех Танюх. В вашу честь с салютом пушку Заряжаю и-и… Бу-бух! 😄

Татьяна Капустник

Спасибочки!!!

Андрей Короленко

Всю планету обойти, Лучше Танек, не найти! Симпатяги, хохотушки, Для мужчин Вы, просто душки! В день великий января Поздравляю всех Тань Я. Ну, жену Татьяну тоже, Ведь со мною делит ложе. Да Танюшу из пивной, Что к себе звала домой. С нею Танечку соседку, Симпатичную брюнетку Ах, какой же я чудак, В голове моей бардак: Позабыл про свою Таньку, (Вместе парились с ней в баньке). Ну и Таню из услуг, Её знают все вокруг И весёлую Татьянку, Ту, что «жарил» под тальянку. Чем же девок одарить? Может водку бросить пить? Мои славные Татьяны, Без вина от вас я пьяный 🌹 🌹 🌹 ☕

Галина Татаринова

Прошел уже...

Андрей Короленко

да-да-да и поздравление это было 25 января, так что пропустите его.

Галина Татаринова

А еще удалить можно. Не пробовали?

Андрей Короленко

уже удалил, но почему то еще высвечивается

Андрей Короленко

и Вам удачи и добра 🌹

Помазан Татьяна

Спасибо!!!

Андрей Короленко

На свете женщин есть немало, Чьи имена, как звон ручья: Марина, Ира, Оля, Алла, Олеся, Сара, Зульфия, Наташа, Лена, Лиза, Рая, Оксана, Катя и ...Ахмет (?...!!!) Я по наколкам вспоминаю Следы своих былых побед. Их имена мне в буднях серых, Как лучик - Света сквозь пургу. В душе своей храню я Веру, Надежду в сердце берегу. И да простят мне рифму эту, Но всё же мне волнует кровь Мечта о Риме в час рассвета И предзакатная Любовь. Но есть средь них ещё такое, Которое, как тать ночной Украло сердце ретивОе, Навек похитив мой покой. И от любви смертельно пьяный Слова роняю, как в бреду: «Пока на свете есть Татьяны, Все остальные подождут!» 🌹 🌹 🌹

Андрей Короленко

не знаю автора, это со студенческого сайта

Татьяна

Спасибо!

Андрей Короленко

Всю планету обойти, Лучше Танек, не найти! Симпатяги, хохотушки, Для мужчин Вы, просто душки! В день великий января Поздравляю всех Тань Я. Ну, жену Татьяну тоже, Ведь со мною делит ложе. Да Танюшу из пивной, Что к себе звала домой. С нею Танечку соседку, Симпатичную брюнетку Ах, какой же я чудак, В голове моей бардак: Позабыл про свою Таньку, (Вместе парились с ней в баньке). Ну и Таню из услуг, Её знают все вокруг И весёлую Татьянку, Ту, что «жарил» под тальянку. Чем же девок одарить? Может водку бросить пить? Мои славные Татьяны, Без вина от вас я пьяный! 🌹 🌹 🌹 ☕

Татьяна

Блеск! спасибо. 😉

Татьяна

Спасибо! и Вам всего доброго!

Татьяна Данилова

спасибо!

Андрей Короленко

Всю планету обойти, Лучше Танек, не найти! Симпатяги, хохотушки, Для мужчин Вы, просто душки! В день великий января Поздравляю всех Тань Я. Ну, жену Татьяну тоже, Ведь со мною делит ложе. Да Танюшу из пивной, Что к себе звала домой. С нею Танечку соседку, Симпатичную брюнетку Ах, какой же я чудак, В голове моей бардак: Позабыл про свою Таньку, (Вместе парились с ней в баньке). Ну и Таню из услуг, Её знают все вокруг И весёлую Татьянку, Ту, что «жарил» под тальянку. Чем же девок одарить? Может водку бросить пить? Мои славные Татьяны, Без вина от вас я пьяный 🌹 🌹 🌹

Андрей Короленко

Татьяна Капелька Счастья

СПАСИБО

Андрей Короленко

Татьянам! От стакана до стакана- Год начался хорошо. Я сегодня в День Татьяны, На морозе и с душой Поднимаю бодро кружку, Прославляя всех Танюх. В вашу честь с салютом пушку Заряжаю и-и… Бу-бух! ☕ ☕ ☕

Андрей Короленко

Всю планету обойти, Лучше Танек, не найти! Симпатяги, хохотушки, Для мужчин Вы, просто душки! В день великий января Поздравляю всех Тань Я. Ну, жену Татьяну тоже, Ведь со мною делит ложе. Да Танюшу из пивной, Что к себе звала домой. С нею Танечку соседку, Симпатичную брюнетку Ах, какой же я чудак, В голове моей бардак: Позабыл про свою Таньку, (Вместе парились с ней в баньке). Ну и Таню из услуг, Её знают все вокруг И весёлую Татьянку, Ту, что «жарил» под тальянку. Чем же девок одарить? Может водку бросить пить? Мои славные Татьяны, Без вина от вас я пьяный! 🌹 🌹 🌹

Андрей Короленко

На свете женщин есть немало, Чьи имена, как звон ручья: Марина, Ира, Оля, Алла, Олеся, Сара, Зульфия, Наташа, Лена, Лиза, Рая, Оксана, Катя и ...Ахмет (?...!!!) Я по наколкам вспоминаю Следы своих былых побед. Их имена мне в буднях серых, Как лучик - Света сквозь пургу. В душе своей храню я Веру, Надежду в сердце берегу. И да простят мне рифму эту, Но всё же мне волнует кровь Мечта о Риме в час рассвета И предзакатная Любовь. Но есть средь них ещё такое, Которое, как тать ночной Украло сердце ретивОе, Навек похитив мой покой. И от любви смертельно пьяный Слова роняю, как в бреду: «Пока на свете есть Татьяны, Все остальные подождут!» 😄