Ел
Елена

Плювиофил - любитель дождя. Я люблю дождь. чувствую себя комфортно в такую погоду. А Вы?

Ответы · страница 12
Noname

Ну когда дома и идти никуда не надо

Юрий Иляхин

Если позволите , я отвечу стихами .

Ел
Елена

Ответьте, с удовольствием...

Юрий Иляхин

Дождик ночью шел, я дремал. На столе свечи огарок догорал. Распахнулись тихо ,вдруг мое окно , в комнатушке моей стало , вдруг светло. Хмель прошёл- я протрезвел в тот миг ! А в окно ко мне вошёл босой старик, в белом рубище и с бородой седой . Наклонился и сказал -" Пойдем со мной!?! В мире том , откуда я пришёл, обретёшь ты всё, чего ты здесь лишён! Будешь жить ты в сказочных садах! Там всегда тепло! И там всегда весна! Там летают птицы дивной красоты , важно ходят звери и цветут цветы, льется музыка волшебных флейт , не бывает горя , и страданья нет! Обретёшь покой ты , обретёшь любовь! Никогда твоя там не остынет кровь! И не потеряешь ты там разум свой! Ну? Давай мне руку! Ну пойдем по мной!"

Юрий Иляхин

Я вскочил с дивана и схватил стакан! В бешенстве , с размаху кинул в старика ! Борода всклокочена , рубище в крови... Тяжко и свирепо старика я бил! Я без передыху старика пинал -" Жалкий старикашка! Я тебя не звал! Свет я ненавижу ! Не люблю цветы ! А мои звери - слепыши кроты! Скучен и противен мне твой пресный рай ! Я люблю осенний ДОЖДЬ ! Я ненавижу май! А моя свобода - бомба из гнилья ! Право харкать кровью в морду бытия ! Ломанные линии- живопись моя а моя блевотина моя стрепня! В зеркалах кривых моя любовь живёт ! А душа моя - шершавый лёд!" Уж давно старик свалил - а я всё бил табуреткой , мебель , зеркала . За окном разбитым дождик моросил . А я .уярил мебель до утра .

Ив
Иван

Это зависит только от настроения..

Святослав Дольский

Да. А ещё бессонница в полнолуние.

Lа
Lаzy

Очень.... Особенно-ливень и грозу..

Lа
Lаzy

Значит, настроены на одну волну...

Владимир Курочкин

Если это летний тёплый дождик.....

Александр Петрович Кудрявцев

только летнюю грозу и под крышей

Михаил Мещанинов

Тоже только летом и под крышей))

Сеня

Как не крути, а ...фил обозвали)))

Ел
Елена

Такое уж оно слово хранцузькое)))

Сеня

И обозначающее отклонение)))

Майя Петрова

Нет. В жару только люблю дождик

Валерий Старухин

Ая мерзну,а ты красивая женщин

Валерий Старухин

Идиоты бывают разные,а твом проблемы с какой буквы?

Валерий Старухин

А ты кто по профессии?И скорее всего замужем?

Валерий Старухин

Никуда ни лезу просто живу красиво и все что мое настоящее это все го лишь россия

Александр Харитонов

Я и не знал что я так называюсь

Ел
Елена

Это в переводе с французского

Александр Харитонов

Я французский учил,как дождь?

Музыкальный Кот 🐈

А я люблю грозу) когда я дома...)

Сергей Л.

Та это любитель везде плювать!

Фр
Фред🔥

Вот мне бы девушку спермофил;)

Фр
Фред🔥

Есть конечно же но вот налицофилы много а вротикфилы редко

Vi Za Vi

Да. Люблю сумерки ,люблю дождь

Алекс Гордон

а я лисбиян - люблю женщин 😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень люблю гулять под дожем

Ел
Елена

И я .Особенно, если одет по погоде

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И, желательно, чтобы не было ледяного ветра.

Ал
Александр

Тоже....Зимой только не люблю.

Олим Шарипов

Определение как-то не очень.

Ел
Елена

Это в переводе с французского.