Ел
Елена

Плювиофил - любитель дождя. Я люблю дождь. чувствую себя комфортно в такую погоду. А Вы?

Ответы · страница 3
Vladimir Neizvestnii

мне по барабану , если есть подходящая одежда. да и собаку , все равно надо выгуливать...

Рая Люба

а я солнарий. люблю солнечную погоду. если на улице дождик, хочется грустить или спать

Ел
Елена

Под дождик всегда клонит ко сну)

Валерий Семенов

Я тоже люблю дождь.И самочувствие,и настроение улучшается.А вот снег и зиму не люблю.

Валерий Семенов

В том году зима тёплая,все переживают.А мне нравится.

Ел
Елена

Мне тоже. Не люблю морозы и холод вообще..

Ловец Снов

с детства люблю под дождём 😄 🖼

Владимир Черемушкин

Я люблю солнце, пение птиц, цветение фруктовых деревьев, смех детей и улыбки женщин.

Валерий Дягилев

А я люблю туман.Вот выйдешь в туман и как крикнешь--"Лошаааадкааааа"🤣😂😂😅

Валерий Дягилев

Кричите--кричите. Я буду идти на голос.🤣

Макс Берест

да тоже только если находиться дома и читать свою любимую книгу в дождливую погоду

Макс Берест

ясно что в тепле и дома на диванеили в кресле

Саша Груздов

С точностью да наоборот.Хотя дождь для всего растущего в земле просто не обходим

Павел Колесников

Тема конечно романтичная, вот только название напоминает чем-то любителя детей

Ел
Елена

Это перевод с французского..

Павел Колесников

Я понял, очевидно пед по-французски это ребёнок? Красивый язык.

Princ_Korum

а нам без дождя нельзя! мы как ихтиандры , нам влага нужна ! проверено ! 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Верю)) Вы у Балтийского моря живёте?)

Princ_Korum

для нас - да. но влаги надо .проверенно 🤣

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

а я люблю наблюдать дождь в лужах. Завораживают эти капли и расходящиеся круги.

Александр Шмелёв

Люблю детство-сижу в часном доме, горит печка-тепло за окном въюга-читаю книгу

Александр Чеканов

Чувства отвратные. На улицу не хочется даже окно открывать, не то что выходить

Сергей

люблю смотреть когда гроза завораживающее зрелище когда молнии по всему небу

Мишутка Северный))))))))

Нет я люблю сухую погоду!)) Это потому что в сырую можно запросто простыть!)))

Мишутка Северный))))))))

Есть, одеватся по погоде!)))

Ел
Елена

Умница, Мишутка, послушный!😉

Мишутка Северный))))))))

Я такой у предков моих послушный)))

Вечный Ученик

Я тоже люблю дождь, он наводит легкую грусть и будит приятные воспоминания!

Ел
Елена

Согласна...)) Сегодня с утра у нас шёл дождь..Сидишь, смотришь в окно и ....пусть весь мир подождёт..

Фаталист

если дождь холодный и затяжной а я у камина с глинтвейном тогда я не против

Не
Неподарок

Я тоже обожаю дождь, но не знала, что это как-то еще и называться может! 😊

Ел
Елена

Это в переводе с французского.

Olga Swetlowa

Ну уж нет мокрота действует на суставы отрицательно солнце положительно

Viktor Piskov

Интересно.Никогда не знал этого слова.Мне нравится тоже дождь, но в меру.