Ел
Елена

Плювиофил - любитель дождя. Я люблю дождь. чувствую себя комфортно в такую погоду. А Вы?

Ответы · страница 5
Андрей Лященко

Нет , от сырости ломит суставы и настроение от темноты некчёрту .

Андрій. Ми З України!

🖼 Я тоже!😜

Ди
Диана

Главное удобная одежда и обувь. И не страшен ни дождь , и ни с нег

Валерий Семёнов

Я то же, когда ночью меняю проколотое колесо на грузовой машине.

Саша Аут

Возможно у Вас просто повышенное давление и никакой вы не плю...)

Евгений Ульянов

Особенно грозу и что бы лицезреть это с открытого пространства

Кирилл Морозов

В летний, теплый, по крышам стучащий и на асфальте воду ручащий.

Алексей Васильев

Дождливая погода самое прекрасное,свежий воздух и успокаивает

Дзен Буддист Федор

Очень. Особенно с грозой и ночью. Но,только когда не на работе...

Виктор Маркин

неочень но приходится жить с ним. море -океан рядом. 🙂😉

Татьяна Черненкова

А у меня в дождь проходят головные боли , дождь смывает боль...)))

Александр Голунов

Как то название не очень дождь напоминает,а скорее наоборот...

Александр Голунов

А снег в марте еще лежит.Такое часто у нас бывает.

Ел
Елена

И у нас как-то выпал несколько лет назад 23 марта...

Александр Голунов

Времена года похоже сместились.Зима где-то с января по март получается.

Ел
Елена

Но весна наступает не скоро всё равно...

Александр Голунов

Но наступит же....вам на радость.Да и всем нам.

Сергей Горбачев

не особо. Все время куда нить идти или ехать в него приходится

Правда Матка - Ложь Яички

Люблю гулять под тёплым дождём по грунтовой дороге босиком..

Ел
Елена

Ия люблю гулять под дождем...)) Босиком не рискну..

Правда Матка - Ложь Яички

Это больше из детско-юношеских воспоминаний.. сейчас в суете бытия скорее голопом по лужам, чтобы везде успеть..

Ел
Елена

Это точно! Но если никуда не спешишь и одет по погоде, то пройтись под дождем одно удовольствие. Романтика)))

Правда Матка - Ложь Яички

В тёплый дождь не обязательно быть одетым по погоде, можно и промокнуть до белья.. А романтика это к сожалению дефицит в наше время.

Ел
Елена

Согласна. Многие не понимают романтических порывов..скучно мы живём((

Правда Матка - Ложь Яички

Какие времена, такие и ценности)

Petros Grigoriadis

этож надо было такое противное название дать любителю дождя

(◆_◆)

Ну, развечто ночью. И не в мое дежурство. Тогда просто пофигу.

Юл
Юла

Прогулки под дождем - непередаваемое удовольствие для меня)

Юл
Юла

Помню потащила друга гулять под дождем, пока я прыгала по лужам , он шел рядом с несчастнейшим лицом измученного человека)))

Ел
Елена

Бедный Йорик...))) А я вчера ходила в магазин, под дождём....И не растаяла)))

Юл
Юла

У нас дождь намечался, но так и не пошел) последний раз была гроза 14 февраля с громом и молниями и все , больше не было дождя

Татьяна Лаврова

Я тоже люблю дождь, и почемуто хочется, что бы он не проходил

Екатерина Богер

Я тоже, ещё хочется выскочить и прыгать по лужам под дождём.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже.. дождь нравится.. правда не очень как сидишь за рулем