๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почему диеты обычно заканчиваются неконтролируемым обжорством, бросающие курить постоянно срываются, а несчастная любовь вызывает нечеловеческие муки?

Ответы
Sa
Samson

"Сила действия равна силе противодействия" ... - чем большие усилия прикладываешь, тем больше и сопротивление - отсюда и срыв. Поэтому чем меньшими усилиями вы добиваетесь результата ... тем лучше Ваше здоровье ... и достижимее результат.

Алексей Нестеров

Не будьте Пьеро, нажритесь шашлыков, выкурите пачку сигарет и окунитесь в беспробудное блядство ... А вот поутру можно и пофилософствовать о несчастной любви

Алексей Нестеров

Проверьте, если ваш кошмар начинается заставкой "По заказу Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии, меняйте графи.... графу.

Алексей Нестеров

Туркменфильм не получил ни одного Оскара ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хахаха! моя страна тоже тут стоит... без Оскара

Алексей Нестеров

Так киностудию Довженко даже в СССР особо не чтили ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Странные. Не мне их судить.

Оливка

не согласна с первыми двумя,диеты не кончались так,бросить курить легко смогла только захотела бросить на следующий день и бросила

Николай Журавлев

Волю в себе надо развивать. И курить не будете, и от обжорства избавитесь

Аs К.

бросающие курить не все срываются

Владимир Колпаков

Что же непонятного? От бессилия

Владимир Игнашенков

опять к народу .задом ....))))))

Владимир Игнашенков

совершенно верно ..тем самым местом ...)))

Владимир Игнашенков

да ещё и муки .....нечеловеческие ...беда ...(((

Александр Сухов

Потому, что нет силы воли...

Иса Джи

на-любителя,опять.же!

Иса Джи

все-сейчас

Иса Джи

))

Евгений Лурье

эгоизмус

Demon Herllazer

Слабаки

Юрий Шкворенко

😮

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вам больше 🌞 дней