***

Что делать, если часики тикают, а суженного нет?

Ответы
Наталья Петрова

Опишите в подробностях свой идеальный день на бумаге, чтобы когда читаешь, прочувствовать все, впишите туда суженого. Каждое утро прочитывайте. Он у Вас появится. Может даже уже в этом году.

***

Думаете это работает?

Наталья Петрова

Я в этом уверена.) Это техника такая. Потом сами будете удивляться как все сбывается 🙂

Василиса Евгеневна

я вас понимаю.аналогично.даже не знаю...хочется счастья. с праздником!мне говорили,что нужно наполниться самой иначе к пустому никто не подойдет...

Василиса Евгеневна

никогда)я быстро устаю от этого)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ладно, балуйся. ругать не буду)

Василиса Евгеневна

серьезное лицо не признак ума)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И улыбка не признак глупости...

Василиса Евгеневна

само собой

Майя Петрова

Жить и не ждать встречи: если суждено- она случится, если нет - зачем зря время терять?

Майя Петрова

Расскажу Вам историю своей подруги. У неё на руках остались парализованные лежачие родители - мама и отец. Есть старшая сестра в другом городе. Та была замужем, дети маленькие. Пришлось младшей ухаживать за родителями много лет . Взамен ей после них осталась 2-хкомнатная квартира. В 40 лет она осталась одна. Встретила мужчину (правда, разведенного), вышла замуж и родила дочь и сына (с разницей в 2 года). Всё успела. Сейчас ей 68, дети взрослые, есть 3 внука. Муж, правда, спился лет 5 назад и умер... Да он и сразу был слаб на это дело. Живите и не падайте духом.

***

Ну мне после родителей ничего не останется... Домик слишком старенький и почти не пригоден для житья... Приданного, наследства точно не будет... Хотелось бы конечно верить что всё образуется... И спасибо за поддержку!

Майя Петрова

Мне от родителей тоже ничего не досталось: то немногое, что у них было, мать по завещанию тайком от меня отписала моему брату, хотя все последние годы я за ней ухаживала. Отец умер на 16 лет раньше неё, и вот он бы поделил между нами всё поровну... Ничего, я не пропала, а брат не разбогател - почти всё протранжирил

***

то что легко достается, обычно легко и теряется, если бы своим трудом нажил, может быть больше ценил бы

Майя Петрова

Да, согласна с Вами.

Галина.ярославль

Каждый для себя решает. На своем месте, с осознанием возможностей и последствий!

Сергей Василишин

- есть убеждение, что всё само образуется, но это не так, - желание - действие

Борис Русаков

Нужно определиться, что важнее - суженый или твоя собственная свобода.

***

А в меня её и так нет и не было...

Борис Русаков

Вас кто-то (или что-то) гнетёт?

***

Да как сказать, я не могу это озвучить

Борис Русаков

Значит, гнетёт...

***

Ну просто на моем иждивении находится инвалид 1й группы, ну и живность (животные) так что сказать что я свободна как птица в полете я не могу...

Борис Русаков

Ясно. Объективно говоря, Вам будет нелегко. Искренне желаю удачи!

***

Да и так нелегко... Спасибо

Иван Егоров

Прекратить вылёживаться. На всех богачей не хватит. Думаю это понятно

***

Я богача не жду! Мне нужен просто свой человек

Иван Егоров

Все так говорят. Свой, Любимый, Хороший, Своя душа, и тд. А на самом деле всё покоиться на финансах, квартирах, тачках. Этого нельзя отрицать. А потом разводы, дети, РСП, и поиск источника финансирования. Вот и вся правда. Неприятная, но это из жизни. Другого я и не видал.

***

Печально

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сделай разрешение на оружие ,купи ствол...... и даже выбор появится 😈

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

что именно ?

***

Ну заеижение своей самооценки - тип я не красивый, бока торчат и далее по списку

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😏👍
зато работаю над собой , то что не красавец писаный гонит меня на турник , качаться.💪

***

Молодец! 👍

Юра Пашков

С праздником Вас 8 марта желаю счастья и здоровья. Искать суженного

***

Спасибо

Димка

Главное, чтобы он был пригожий и не вялый под одеялом...🖼

Мишка Квакин

"Уж полночь близится, а Германа все нет... Ну, погоди, рогоносец")))))

Пилбил Деняхнидовал

Нету суженного–бери расширенного. Пока есть из чего выбрать...

***

Где же его найти то

Денис Шаповалов

Снизить порог критериеви расширить диапазон выбора.и удачи))

Данька

Да ну его в задницу! Без суженого жизненного геморроя меньше

***

Откуда знать.... А если одиночество в тягость...

Данька

Значит что-то не так. Нужно научиться быть в комфортном одиночестве. Тога ты будешь самым счастливым человеком

Виктор

Порог требований снижать надо,да и то не факт,что сработает

***

Да у меня особых требований нет

Виктор

Ой.не верю!

***

Ваше право

Алевтина Немерова

Жить дальше!... Если "суженный" - придет в свое время.... 😊🌷

Альфахомяк

Перестать выё...на каждую "королеву" прЫнцев не хватит.

***

Мне прЫнц не нужен да и я не "королева"

Альфахомяк

Тогда в чем проблема?

***

Это вам нужны леди с обложек журналов, 5-ым размером груди, попой орех, с квартирой, машиной... И т. Д. По списку

Альфахомяк

Аааа, вы монстрик

***

Ага, ещё какой! Но точно не с накачанными губами, они ведь вам так нравятся - варенники!

Альфахомяк

А вот тут вы не угадали.

***

Бывает

Ва
Валентин

Сердце решает кого любить, судьба решает с кем жить....

***

Как верно сказано

Алексей Прибылов

выйти из мультиков и отсюда и пройтись по реалу.

***

Реал ничем не отличается от мультиков

Алексей Прибылов

для тебя да. а для остальных отличается. они в реале живут и реальных жён и мужей находят.

***

Спасибо, не знала

Елена Данилова

Может поднести часики к его уху, и разбудить?

***

Так его же найти сначала надо, чтобы потом разбудить

Елена Данилова

Так поедь в санаторий. Там их много