Ru
Ruslan

Девушка не заплатила за меня в кафе, стоит ли продолжать отношения?🤔

Ответы · страница 2
Светлана Коломиец

Я не понимаю Вас . В кафе должен приглашать девушку парень и оплатить ....

Ирина Воробьёва

Вообще-то это девушке нужно подумать-продолжать ли с вами отношения!!!

Оксана X

)))))) конечно, если вы - жигало))))) даже не переживайте и продолжайте)))😂

Ол
Ольчик

Вы как джентльмен должны были сами оплатить.и не обижаться на девушку

Ме
Метелица

Интересный поворто!Я б на ее месте сразу послала вас-куда подальшь)

Станислава Яворская

нет конечно она не с богатой семьи тебе придется работать !😄 😁

Юрий Харитонов

вообщето правилами хорошего тона
вы должны заплатить за девушку

Соболева Валентина

Если кошелек ваш пуст, то надо сидеть дома и ждать мамину пенсию...

Ел
Елена

зачем вам такая девушка... ??? бросайте скорее и ищите более щедрую

Моника Маис

Нет конечно !!! Разве она достойна вас ?! Такая неплатёжеспособная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Вдруг у неё совесть проснется и она теье луну с неба достанет?

Татьяна Письменская

Девушке не стоит продолжать отношения с таким молодым человеком

Юлия Бакеева

Чтоооооо???? Ты оболдел???? Девушка не заплатила за тебя????? Ужас!!!!!

Юлия Бакеева

Я вас умоляю, какое здесь понимание?? Может вы мне объясните!))

Ru
Ruslan

)) меня наконец то читают )

Юлия Бакеева

Слушать я вас не могу, т.к. вы далеко))))) Поэтому буду читать то что вы напишите))

Жа
Жасмин

Скорее всего ей точно не стоит продолжать с Вами отношения...

Татьяна Станкевич

ой! тут 100 раз подумать надо🤔 🤔 🤔 🤔 🙂

Ша
Шальная)

Стоит, очень хорошая привычка не разбрасываться деньгами))

Юлия

Конечно стоит) разве только в этом заключаются отношения

Настя Сергеева

А по какой причине она не захотела платить за вас в кафе?

Ru
Ruslan

все когда то бывает первый раз )

Настя Сергеева

нормально ) смотрю вопросы и отвечаю что думаю )) а вам?

Ru
Ruslan

добро пожаловать в дружную семью Спрашивалки ))

Ru
Ruslan

ну что вы не стоит всегда рады )

Настя Сергеева

Руслан а вы откуда ? С какой страны? )

Михаил Ten

Категорически Н-Е-Т! не для таких ты растил свой цветок.

Людмила Иванова

Вопрос ---интересный?? А она--то Будет с вами продолжать??