Нина

Слыхали? 16.02.2024 в колонии 3 умер Алексей Навальный.

Ответы
Юр
Юрий

🖼Кто сказал, что умер? Он убит, и все знают, по чьему указанию. В противном случае у Навального было бы достойное медицинское обслуживание.

Нина

Скорее как то так и есть.

Златка Золотая

Оо.. Ну теперь мужику кости перемоют. В нашей стране умирать опасно. Затаскают посмертно!

Нина

Да уж, что до, что после...

Валерий Миронов

Ну да, очень жаль ЧЕЛОВЕКА! Одно только радует: Не смогут больше упыри глумиться над ним.

Нина

Мне тоже как то не по себе, хотя не импонировала ему, но всё же неприятный инсцидент накануне выборов президента.

Валерий Миронов

Какие выборы сударыня?! Всё давно уже (минуя нас) выбрано.

Нина

Так понятно, но лишний понос думаю не в радость.

Валерий Миронов

Вы правы, но за державу обидно!

Владимир С

Ужас какой! А если бы вдруг на свободе скончался, на кого вину возложить бы можно было?

Нина

Да на свободе бы не дали умереть, с чего вдруг.

Владимир С

Так полно умерших от этого и на свободе.

Митяша

Подозрительно. Кто-то в колонии ему помог... Жена и дочь скоро вернуться в Россию...

Митяша

Очередной "Будапежский меморандум"

Нина

Союзники

Митяша

Это когда помогают. А тут очередной лохотрон.

Нина

Сложная обстановка в мире и России, кругом враги, живи и бойся. Может потому так и происходит.

Митяша

В любые времена думай своей головой.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Точно. Только что в Википедии прочёл. Почему то не жалко. Он сам к этому стремился

Нина

Но как то и не очень приятно, и сомнительно, что так просто мог уйти.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пишут, что после прогулки почувствовал себя плохо. Прибыли врачи, но сделать уже ничего не смогли. Тут каждый будет догадываться в меру своей фантазии 🤷‍♂️

Игорь

Кто бы сомневался, что его оттуда живым не выпустят. И даже понятно кто и за что.

Игорь

Байден тоже не всесилен, сейчас мир разделился. На партию мира и партию войны.

Hi
Hiреr

Партия войны РФ РБ КНДР ...остальыне все против войны

Игорь

Внутри мирового правительства тоже не все ровно и гладко. Как среди населения, так и там идёт процесс разделения мнений. Как в штатах и как в любом другом государстве, только мнение народа никто не учитывает.

Hi
Hiреr

Игорь

🖼

Кирилл Рей

У меня поэтому и нет телевизора, чтобы о таком не слышать

Нина

Так из инета узнала.

Кирилл Рей

Не любитель подобных новостей

Валерий Сумский

Вообще, вор, вымогатель, негодяй, иностранный шпион...

Нина

Да, пропаганда то от него шла не лестная, ручался поддержкой Запада, думал геройство своё показать. А вот как оно всё вышло. Теперь Запад в пух и прах опять будет Россию склонять.

Валерий Сумский

Ну, дела с почтой и лесом весьма показательны... Типа дай человеку мини- власть и тут же вместо борьбы с коррупцией обратный процесс...

Евгений

Слыхали, жаль. Его бы энергию да в нужное русло...

Нина

Да, один в поле не воин.

Николай Терёшин

Слышали . Светлая ему память .🖼

Нина

Интересно, чего бы добился, если бы не это вот всё, что с ним произошло. Видимо и на зоне может гнул куда то не туда, что решили...?

Фе
Феникс*

😱 охуеть, сколько для России сделал😢

Валерий Герасимов

Да и хер бы с ним...Не велика потеря..

Нина

Для нас да, а вот для недругов наших... Неспроста вся эта каша...

Валерий Герасимов

Ну,нехай памятник ему в Киеве поставят...

Василий Тимощук

м-да ... похоже, угробили, мужика ... ((

Нина

Похоже

Василий Тимощук

убили, спецом !

Владимир

сегодня узнал -он итак больной был

Нина

Так там все больные, чай не на курорте отдыхают.

Владимир

заработал сам себе

Vlad

бидон устроил праздник кремлю...👌

Hi
Hiреr

Убит режимом !!!!! Надеюсь ответят!

Нина

Кто будет отвечать? Не на курорте мол отдыхал, не выдержал испытаний, вот и весь ответ.

Hi
Hiреr

Путин посадил его...после отравления -Байден его предупредил, если с Навальным что то случится , то Птуин ответит - случилось, дело за байденом

Нина

Посадили его не из - за того, а, что нарушил режим, и во время не являлся на проверки,. т. к. условный срок был у него. А он ещё и оечитьсяив Германию укатил. Ещё и пропоганда там вёл. Знал ведь, что его ждет, если вернётся в Россию. Надо было оставаться в Германии.

Hi
Hiреr

это ложь - путин ответственен за смерт ь Навлаьного!

Нина

В какой то степени может быть, отпустили тормоза...

Hi
Hiреr

какие тормоза?

Людмила Воткаленко

Уже каждый озвучил эту новость.

Татьяна Салова

Да. Здесь все новости проходят.

Сергей Павлович

Ну умер и умер.

Сергей Зимин

Странно однако. Ему ведь еще полжизни сидеть .

Татьяна Салова

Вот, чтоб не мучился)

Сергей Зимин

Я давно как то слушал его выступление. По мне, такую он чушь нес . И вчера его жена выступала. Я не смотрел

Татьяна Салова

Надоела эта политика. Говорят много, хор, правильно, а до власти доберутся делают как им хочется.

Ег
Егоза

Уже празднуешь или печалишься?

Нина

Просто оповещаю. Меня лично никаким боком это не касается, но общественность особенно западную заставит задуматься эта новость.

Ег
Егоза

Кого здесь оповещать?

Нина

Чисто новость сообщила, только и всего.