Профиль Удалён

Есть ли у тебя такие черты характера, которые тебе самому (самой) противны?)

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

H.
H.m.m.

Всегда боюсь ответить плохим на плохое и меня это ест изнутри. Ничего с этим не могу поделать. Меня саму это бесит.

Александр Помнящих (Бобруйск)

так не бывает, надо принять себя какая Вы есть и только потом возможно что-либо подкорректировать 😊

Профиль Удалён

А вопрос обо мне?)) А я и не заметила)))

Александр Помнящих (Бобруйск)

прошу прощения, я воспринял данное затруднение как Ваше и спровоцировал недоразумение

Профиль Удалён

Не страшно)))☀️

Сергей Равойть

Конечно.Но другим об этом знать совсем даже не зачем.Для других нужно быть всегда идеальным(ой)!

Татев

Вспыльчивость, мнительность, а еще мне всегда сложно привыкнуть к новому, сразу все бесит

Та
Татьяна

Есть, конечно. Люблю тянуть до последнего, потом все приходится делать очень быстро.

Dilshod Zarifi

...У всех есть и у меня есть и у вас есть наверное и у других есть

St
Stormy

Вспыльчивость, прямолинейность, иногда высокомерность

Профиль Удалён

Набор нормального человека)))) Это не страшно))))

St
Stormy

А что страшно?)

Профиль Удалён

Страшно, когда не понимают, что разрушая других, себя разрушают.

Ел
Елена

Нет. Все противные черты проработаны.😜

Лариса

есть. Если у меня плохое настроение - испорчу его всем

Лариса

и скорей всего не любит, чтоб лезли с сочувствием и жалостью? во всяком случае сразу?

Профиль Удалён

Аха... сильную из себя строит.. А на самом деле... маленькая слабая девочка))))

Лариса

не строит))) видимо, мы одного типажа с вашей дочкой))

Лариса

🤗

Комета

нет) не всё прям нравится. но не для такой степени

Ежик Из Тумана

Я стараюсь контролировать эмоции и чувства

Профиль Удалён

Похвально)

Ежик Из Тумана

Много работаю с людьми

Ан
Ангел

Только, прошу, запомни -
Паузы не нужны!

Профиль Удалён

Как же вы навязчивы... и ведь реально уверены, что недающих не бывает))) Я вам уже озвучила рекомендации. Подпись Фригидная грёбаная сука. Адьёс. Следующим шагом будет чс.

Ан
Ангел

И что-то эротичное есть в том,
Когда завесу тайны приоткроешь.
Не извращённых мыслей беспредел

Жа
Жанна

Да есть,и не могу избавиться от этого))))

Демонолог Миднайт

Конечно, есть! Противно рассказывать!))

Кареглазая А)))

Есть))вспыльчивость и эмоциональность

Татьяна *

не противны, а страдаю от них....

Профиль Удалён

Тань, но мы же люди.. просто люди... По крайней мере, мы это осознаём)))☀️☀️☀️☀️☀️

Татьяна *

осознаю.....

Alex Tawu

Да, у меня нет мании величия...)

Fedor Shkenev

Есть! Есть! Скромен... и красив

Юлия Маслова

Да доверчивость и искрнность