Вы пессимист или оптимист? Почему у Вас именно такой взгляд на мир?

Ответы
Indigo

Я оптимист- идеалист) почему? Потому что плохой характер (а у пессимистов плохой ворчливый характер)=плохая судьба) а значит судьба и характер суть одно и то же. И еще важно понять: как ты смотришь на мир, так и мир смотрит на тебя; )

Андрей Конаков

Я оптимист) мне так легче. Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

Анатолий Чурин

Скоро, скоро выпускные вечера ... Водитель! Если увидишь 24 июня ползущего по зебре человека, перетянутого ленточкой — не дави его! Это наше «светлое будущее»… ползет в свое «светлое завтра».

Anatolij Kirdin

Я по менталитету ГУМАНИСТ, по социотипу "этико-интуитивный интроверт". Оптимист и пессимист это состояние души на сегодня то есть настрой и настроение.

Сергей Алексеев

..потому что - пофигистический!.. где Я - там хорошо, здесь мои друзья и близкие мне люди!!!.. "а стакан-наполовину полон или пуст..".. ГЛАВНОЕ - ПОЗИТИВ!!!.. ))

Дамир Каландаров

Оптимист. Такой взгляд, потому что не смотря ни на что, я уверен что уезду из этой сранной страны в другую и заживу отлично

Настя

я неисправимая оптимистка )) почему? потому что если быть всегда чем-то недовольным - жить становится не в радость.

Михаил Калашников

я реалист и циник, знаю что всё будет не так как задумано, но привык к этому да и пофиг по большому счету

Олег Таб

персонифицированный взгляд признак здорового общества,чем больше здоровья тем больше оптимизма..

Сергей Елец (48 Регион)

я консервативный пессимист нечего никогда ни хочу менять мне нравится когда всё идёт размеренно

Андрей Худасов

Чем пессимист отличается от оптимиста. Пессимист говорит хуже не бывает, а оптимист бывает. 🙂

Скептик

реалист, потому что надо жить в реальном мире, а не думать о том кто ты, пессимист или оптимист

Алесандр Холод

я реалист а пессимист на пол шага от оптимиста - ( пессимист - это не испорченый оптимист

Андрей Туезов

Я пессимист и оптимист в одном лице, вот поэтому у Меня именно такой взгляд на жизнь )))

Дмитрий Иваныч

Я не пессимист. Я просто усталый, невыспавшийся, голодный и замерзший оптимист.

Дмитрий Смирнов

Оптимист. Не знаю, но жизнь меня ничему не учит, я всеравно верю в хорошее. 🙂

Алексей Грянкин

реалист, а такой взгляд сформировался при прохождении жизненного пути...

Анатолий Кошик

вам не навится мой взгляд на жизнь а мне кажется я на правельном пути

Петр Шестовец

Оптимист. Хреново само получается, а вот на хорошее надеяться нужно.

Михаил Степаненко

Оптимист! Изучал мудрость прошлого и учения настоящего. Помогло...