G.g.d

Один старик пришёл к врачу.
— Я очень болен, доктор. Плохо стал видеть, и слёзы текут из глаз моих…
— Это от старости, почтеннейший, — сказал врач.
— Ещё у меня спина болит и ломит, — продолжал жаловаться старик.
— От старости ноет твоя спина.
— Еда мне впрок не идёт, — не унимался старик. — Тяжёлый кашель… Дышу я с трудом.
— Да, отец. Сто подарков приносит нам с собой старость, — отвечал врач.
— Да ты дурак и невежа! — закричал старик. — Мудрый врач всегда сумеет вылечить лекарством любую болез