Котя Мурлыкин

у меня такой вопрос, телефон который у меня украли, в нем была сим карта привязана страничка вк, сим карту не восстановить так как она зарегистрирована на мою маму, сейчас мою страничку взломали, и там меня всяко унижают, порно рассылают и всякую хрень, что мне делать? возможно ли восстановить доступ в вк без сим карты, я уже восстанавливал не раз через емейл, но как только восстановлю, на другой день снова страничка взломана, ясно что тот кто украл мой телефон тот и пользуется моей страничкой

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не знает что делать.Смотри,70 просмотров уже и ноль ответов. Сейчас до 100 дойдет и вопрос не пойдет в ленту,застынет. Попробуйте там написать админам сайта,Или в поддержку,что там есть вконтакте,не знаю с просьбой заблокировать страничку. Может пойдут навстречу. Хотя бы это.

Екатерина Полежаева

восстановить всё и удалить и меил и вк и сделать новые с новой симки

Екатерина Полежаева

А почему вы ее не нашли? где она?

Котя Мурлыкин

я то живу в кемеровской области, а моя мама лежит в московской больнице, у нее что то серьезное

Екатерина Полежаева

Так надо найти

Слащинина Гуля (76 Rus)

Да уж . Детектив ☝️

Elena Zhol

Обратитесь с жтим вопросом в вк там где написано Помощь.