А!
Анютка !!!!

Что можно назвать самым большим удовольствием в твоей жизни?

Ответы · страница 5
Андрей Пыркин

хорошая книга,прекрасная музыка, изумительные друзья и конечно верная боевая подруга)))

Vi Za Vi

Да много . удовольстаия небольшие,но они перемешиваются с горечью,поэтому менее заметы

Де
Дед'уктор

Нет такого, чтоб, прям, всё остальное обогнало. Хорошо жить - единственное удовольствие!

Отвечу Всем

Отцовство. Приходя домой видеть как радуются твои близкие это и есть кайф-удовольствие

Евгений Яровой

лежать на диване , есть мороженое и одновременно смотреть телевизор … 😜

Валентина ***********

удовольствия у человека меняются с возрастом . Оно не может быть постоянно одинаковым.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Мне доставляет удовольствие только секс,а все остальное это естественный ход событий.

Бородатый Могильщик

Окончание какой либо очень большой работы и осознание того что жизнь продолжается

Fred Bier

Просыпаться каждый день и наслаждаться восходящим солнцем и видеть улыбки родных

Игорь Морозов

Именно то , что быстро проходит и на долго запоминается . В хорошем смысле конечно .

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ощущение близости, созвучия с дорогими людьми, свобода и близость одновременно.)))

Александр Хохлов

ой какая симпатичная девушка, а так наверно секс с двумя девушками, было круто...

Сакен Кайшыбеков

То что я родился и после меня есть мои дети, которые будут продолжать мой родной

Александр Емельянов - Женат

....Настя.!!! У меня - водный переход, на яхточке...из Балтики в Каспий...за 3 месяца...

Vova

Это случилось на кладбище...она была просто супер...Настя ты не представляешь...

Владимир

Лучше Секса,что Придумал Бог! Человек ничего не изобрёл! Разве что Наркотики!0

Владимир

Мне Приятна Твоя Улыбка! Вижу ,что Оценила мой Ответ!)))

Владимир

Мне Он Самому Понравился! Сам Не Ожидал!)))

Ход Конем.

Я себя люблю и доставляю себе, неповторимой, удовольствия постоянно! Разные!))

Чеширский Кот

Не люблю этого слова ! И понятие такое как удовольствие у меня не сушествует !

Ел
Елена

Удовлетворение) тоже не люблю

Еремей Перепёлкин

секс,алкоголь,приятные тёрки! и всё желательно на пляже! вот скажи ещё не так)

Еремей Перепёлкин

такой классный ответ) это типа если бы ты спросила: -Прекрасная погода! не так-ли? А я такой отвечаю: -Коричневый шкаф!

Ир
Ирина

Общение с хорошими людьми,когда можно говорит обо всем и в любое время😘😘😘