Irina Vahakangas

есть кто из Питера?Желающие посещать Финляндию

Ответы
Калиниченко Игорь

Из Гороховца , желающий вернутся в Питер..а, Финляндия ни куда не денется)))

Калиниченко Игорь

да, ладно не обижайтесь.. Я просто с 2004 по 2014 прожил в Питере..Ну, не Питрерский, а из Понаехавших.Но, Русский..инженер -электронщик. Работал на Таурас-Фенекс..тот что на Старушке..и на Красном Октябре..на Мужества. Ну, поскольку своей квартиры в Питере не было. Жил в Александровской, на Проспекте Ленина, и ооо, любимое место ))) Шахиджаняна, прямо за гостиницей "Ладога".. дом 13 ))) Как я люблю , бульвар На Шахе..когда цветут каштаны..Извините, я просто сократил, по Ташкентской привычке..Так , мы кстати Шейхантаур сокращали..А, это Сакральное место в Ташкенте..Но, подчеркивыю, я Русский..Даже, сибирский хохол , по бате..Он, у меня из Кисилевска( Гулг в помощь..ориентировка Кузбасс)..А, мама родилась возле Самарканда, но по бабушкам и пробабушке..Пензенские..Так, что я русский,еще руссее, некоторых..Ну, хотя это не повод для, всяких безобразий и мерзостей..ОК..)))

Калиниченко Игорь

извиняюсь за опечатки..Если пользуете, слепой набор..То, поймете..каким он становится после 150 грамм, хорошего коньяка)))

Irina Vahakangas

Я НЕ ....ИЗ ПИТЕРА...В ФИНЛЯНДИЮ ИЗ ОРЕНБУРГА ПРИЕХАЛА...УЖЕ ДАВНО...25 ЛЕТ....НОВЫМИ ПОДРУГАМИ ОБЗАВЕЛАСЬ...ИЗ ПИТЕРА....ВОТ ОДНА ТАКАЯ С РЕБЁНКОМ....СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ...ОКАЗАЛОСЬ РОДИЛАСЬ В ОРЕНБУРГЕ.....Я ТАМ ЖИЛА В ДЕТСТВЕ И ЮНОШЕСТВЕ....ДЕТЕЙ РОДИЛА....НУ...КАК НЕ ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ МОЛОДОЙ! ОНА РОВЕСНИЦА МОЕМУ СЫНУ...ДОРОГО МОТАТЬСЯ НА ВЫХОДНЫЕ 400 КМ ТУДА-ОБРАТНО.....А РОДИЛАСЬ Я В АЛМА-АТЕ

Калиниченко Игорь

Оренбург не предлагать.

Irina Vahakangas

МНЕ ТОЖЕ

К深
Консультант 深圳

Не уж то вы готовы потратить своё время на то чтобы показать всё?

Irina Vahakangas

у меня малость шкурный интерес....подруга из Питера не может на машине приехать...нет денег на сраховку....Здесь бы я вернула деньги

К深
Консультант 深圳

Понятно, а то я чуть было вещи не начал собирать )))

Irina Vahakangas

ну и приехал бы....за грибами сходил....или на корабле в Таллин...Стокгольм прокатнулся ..Мы б отблагодарили

К深
Консультант 深圳

Спасибо! 💐

Irina Vahakangas

ну как! Спасибо-да? Или спасибо-нет...???

К深
Консультант 深圳

К сожалению нет! Я бы с удовольствием но живу я далеко и даже не в Питере

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааа.............................

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Irina Vahakangas

Шенген есть?

Сергей Кувайцев

есть на жопе шерсть....................

Irina Vahakangas

ну с этим добром далеко не уедешь...да и не питерский ты

Сергей Кувайцев

я,Сява Питерскай................................................

Oltaviro

Контрольный вопрос? Или с первого раза не понимают?

Alex-Kapeerka Amt

Есть желающие из Казахстана посещать куршавель

Irina Vahakangas

у нас лучше..Алма-Ата моя родина!

Alex-Kapeerka Amt

Упс землячка! )

Irina Vahakangas

щас в Финляндии живу..25 лет уже

Alex-Kapeerka Amt

Заметно. Алма-Ата уже очень давно Алматы )

Irina Vahakangas

я знаю...но непривычно

Галина Татаринова

А туда пускают тока с питерской пропиской?

Irina Vahakangas

подруга на машине и ищет попутчиков

Галина Татаринова

Понятно...

Александр Майоров

Так есть в контакте сообщество попутчиков...

Irina Vahakangas

Александр!У Вас удивительная фамилия....ну очччень удивительная!!!Здесь много не скажешь...но за совет спасибо...Сама я не питерская

Irina Vahakangas

безусловно...в страны ЕС пускают только избранных......быдло не приветствуются

Дмитрий Ильин

Я. А что там делать? У меня и дача в Выборге

Irina Vahakangas

старая....скоро 64....давно интерес пропал....

Дмитрий Ильин

Уверена?

Irina Vahakangas

более 10 ет уверена

Дмитрий Ильин

Жаль, я бы попробовал

Irina Vahakangas

молодые неокученные ходят...вот подруге-то 44 года

Андрей Григорьев

По-моему, весь Питер ее уже давно посетил.

Irina Vahakangas

моя подруга собралась приехать на выходные....но вспомнила.что зелёная карта закончилась....а денег нет.....

Илья Аврамишин

кандидаты из омска не расматриваются?

Irina Vahakangas

подруга питерская ищет попутчиков....она на машине и с ребёнком

Илья Аврамишин

опять забыл я же скучный

Irina Vahakangas

ей не для веселья...ей деньги нужны

Илья Аврамишин

так интересно, опять не то, скучно... они !многим нужны"

Irina Vahakangas

Дешевле ехать с попутчиками.....Она только двоих может взять....кресло детское много места занимает

Сантёр-Монтёр

где проезжаете,через какую таможню?

Irina Vahakangas

если возить бензин и ещё что-нибудь....то поездка окупится

Сантёр-Монтёр

можем сотрудничать

Irina Vahakangas

тебе до меня далековато....если в Иматре кого найдёшь....Пол Светогорска живут в Иматре

Сантёр-Монтёр

вдруг заедем.в иматре глухо зажрались

Irina Vahakangas

я б не сказала что здесь по-дешёвке скупают...

Петр Воробьев

Да вроде это сейчас не проблема...

Irina Vahakangas

без машины трудно добираться

Петр Воробьев

машины есть

Irina Vahakangas

подруга с машиной и с ребёнком

Владимир Самандаров

там наверное пешком можно дойти

Irina Vahakangas

150 км

Владимир Самандаров

совсем близко

Гранатовый Цветочек

Я хочу...но из Москвы..не пойдет?

Irina Vahakangas

Из Москвы "Лев Толстой"....питерская подруга ищет попутчиков...она на машине...у неё 4-хлетнийсын

Николай Неб

Желающие есть, но не из Питера.

Irina Vahakangas

всё равно ж через Питер ехать

Николай Неб

Так другой дороги нет.

Irina Vahakangas

есть....из Москвы на поезде "Лев Толстой"

Николай Неб

А он в Питер не заходит?

Irina Vahakangas

Он до Хельсинки...В Питере остановка

Николай Неб

Так и вот.

Irina Vahakangas

а зачем выходить....если дороже получается

Niemand Против Войны

Не нужен нам берег турецкий...

Irina Vahakangas

эт чем же берег турецкий плох?Африка-топонятно-не нужна..

Niemand Против Войны

Да так... Я люблю Кологрив и Чухлому. Ну, захолустье, одним словом. Пошехонье, Весьегонск и т.п.

Irina Vahakangas

лукавишь..конечно...

Niemand Против Войны

Ниче подобного. Я ваще невыездной. Но в Финляндию в любом случае хорошо ездить не на шопинг, как делает абсолютное большинство. А захолустные наши городки я действитеьно люблю.

Irina Vahakangas

СЮДА ШОПИНГОВАТЬСЯ НИКТОНЕ ЕДЕТ...РАЗВЕЖЧТОЗА ЖРАЧКОЙ...ВСЁ ДОРОГО...

Niemand Против Войны

А зачем тогда?

Irina Vahakangas

посмотреть...да и денег малость нажить...

Скептик

дык я и так посещаю, делов то

Irina Vahakangas

я 25 лет не работаю....и не я одна...в магазины хожу и езжу на машине...но деньги-то мне даёт государство

Скептик

круто за дарма жить

Irina Vahakangas

мечта всей моей взрослой жизни....жить как в детстве....Ездить по курортам...по странам...приниматьгостей...ездить в гости..

Скептик

не переживайте, за вами уже выехали

Irina Vahakangas

не-е...я давно уже никому не интересна.....меня забыли

Станислав Бондаренко

Я и так там постоянно.............

Irina Vahakangas

моей подруге нужны попутчики...или лучше попутчицы....

Елена Веселова

я думаю, что таких немало

Irina Vahakangas

получается-мало....моей питерской подруге нужна попутчица...она на машине

Елена Веселова

к сожалению на данный момент продляю паспорт

Irina Vahakangas

по-моему у неё тоже виза заканчивается....Она живёт в Приморском р-не

Владимир

желающих не оказалось