Ал
Алла

Сейчас очень популярно у мужчин предлагать гостевой брак! Он подразумевает что ты можешь ещё с кем то иметь сексуальные отношения? Один приехал погостил! Другой!

−6
Ответы · страница 2
Lа
Lаzy

Для меня - очень странная тенденция. Отстал я от этих новшеств... Динозавр в современном мире.

Ал
Алла

И это хорошо! За этим не нужно гнаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Это он сам будет ездить от одной к другой. Всё только для любимого себя в этом случае.

Ал
Алла

Конечно! Их всех именно это устраивает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Главное член пристроить в тепло.

Викентий Ви

Иногда это необходимо для заключения брака в другой стране т.е. по другому никак...

Викентий Ви

Я услышал ваше мнение...

Викентий Ви

Сытый голодного не поймёт!!!

Ал
Алла

Заработай и не будешь голодным

Викентий Ви

У меня с этим всё в порядке😉

Сергей К.

Нет женщин без проблем ... это как нет идеальных людей

Karkun

женщин зачастую тоже устраивает, которые привыкли спать одной в своей кровати

Karkun

Знаю человека, которая хочет любви, но не готова делить свою территорию с мужчинами больше.

Ал
Алла

Так не бывает! Она хочет, но у неё нет любви! Придёт любовь будет по другому

Karkun

Бывает)

Karkun

Это хорошо) принимается

Karkun

С вами приятно дискутировать

Ирина Карпова

у меня знакомая живет так. уже лет 10.так счастливых лиц на фото я вижу оч редко.

Ирина Карпова

я таких счастливых лиц не вижу у других.не надоедают друг другу и не пилят мозги.

Ал
Алла

Когда любишь человека и принимаешь его всего! Не начинаешь его переделывать, а просто уважать его мнение и интересы! То никто никому не надоест!! И о распилке мозгов речи быть не может

Ирина Карпова

любовь бывает только один раз в жизни- лет в 16. все остальное- отношения.а тот негатив, который вы увидели в совершенно незнакомых людях- это ваш негатив, который вы стараетесь скрыть.я специально написала про положительное, чтоб вы сказали правду.

Ал
Алла

Любовь может быть всегда! Любовь в 16 и в 40 она отличается этот верно! Вот в 20 ты скорее будешь его переделывать и пилить, а в 40 если уж мудрости набралась, то совсем другая история! Я вам сказала своё мнение, что вы об этом подумали исключительно ваше право

Ирина Карпова

это мнения психологов, и я с ними согласна.приятного вам времени суток.и мудрости.

Bo
Bonza

Если роль жизнеутверждающей шалавы кому то нравится так у нас демократия😂

Игорь L

ну найдите того кто вас устраивает, и поклялся навсегда, и проблема решена

Ал
Алла

Я решила! У меня всё хорошо

Игорь L

а зачем тему завели?

Ал
Алла

Хотела знать мнение большинства!

Игорь L

т.е. опрос дает - насколько люди моральны в вашем понимании?

Игорь L

а что делать с теми, кто не соответствует?)

Ал
Алла

Пусть живут как хотят! Я иду своим путём

Котэ Живущий На Излучине

Нет... он предполагает верность. Это для того, чтобы не копились обиды ))))))))

Ал
Алла

Верность? Насмешили! Мне предлагали такую верность! Он по будням встречался с другими!

Котэ Живущий На Излучине

просто у вас был неудачный выбор ))))

Ал
Алла

Да, спасибо я поняла это быстро

Ольга*

А ещё фишка, встречи без обязательств.Забыли напрочь, что они мужчины.

Бо
Бока

моя мать и сестру с парнем разбила, когда она родила от него

Ал
Алла

А сестра с "парнем" состояли в браке?

Бо
Бока

не были в браке, 5 лет дружили со школы

Ал
Алла

Ну да! До дружили до ребёнка!

Бо
Бока

Естественное дело это, а для матери криминал

Соня

Это полигамия. Гостевой немного другое. Это не жить вместе постоянно.

Ал
Алла

Гостевые отношения предлагаются и принимаются людьми у которых нет любви.

Соня

Без неё проще. Люди уже прошли все её этапы и не хотят больше чувствовать опять то же .

Ше
Шеф

не-е-е-е- я ужасно не толлерантен.. сам никогда не изменял и не приму))))

Ше
Шеф

Алла, это же все свои были..

Ал
Алла

Пора набирать обороты:) не думали

Ше
Шеф

😁 неть))))) я же не зайчишка Энерджайзер.. пора о покое подумать))))

Ал
Алла

🤣я о просто переход в свата

Ше
Шеф

а-а-а-а... тут нет.. никак)))

Нафаня Щепкан

Главное чтобы араб с мордыхаем случай но на пороге не встретились))

Нафаня Щепкан

А, ты в теме))

Ал
Алла

Необязательно быть в теме чтобы представить ситуацию

Нафаня Щепкан

Ну да))

Валентин Вертий

Да оно так и есть потрахались ,нодоело давай к другому пробывать

Ал
Алла

Если вы не поняли, то метод дегустационный мне не по нраву

Валентин Вертий

Ты хочешь сказать что у тебя только один портнер был?Так?

Ал
Алла

Сегодня я второй раз замужем и счастливаа

Валентин Вертий

Удачи тебе и удовлетворений во всем

@ Лина @

В принципе если дети уже взрослые, то возможен и такой вариант.

Ал
Алла

Я думаю такой вариант возможен если нет сильных чувств! Отношения завязаны только на сексе

@ Лина @

Мужчины так бояться отношений, что иногда хочется уже самой личного пространства, мужчины тоже надоедают и мы также отдыхаем от них.

Ал
Алла

От близкого и родного отдых не требуется

@ Лина @

Согласна, близкий и любящий гостевой брак не предложит.

@ Лина @

Значит не любит и зачем за такого держаться?

Бродяга

Как будто если обычный брак,то секса не может быть на стороне )

Ал
Алла

Может! Вот это и омерзительно!

Бродяга

Тогда лучше гостевой

Ал
Алла

Измена в каком бы статусе не преподнесена, омерзительна

Ир
Ирина

...не встречала таких мужчин🤷‍♀️....мне такого не надо тоже...

Александр S

А что такого? Выбрала самого-самого!) Естественный отбор ...

Vl
Vladimir

гостевой брак это не про сексуальные отношения с другими

Vl
Vladimir

Если мужу хватает, то норм. Но мужчины разные

Vl
Vladimir

Вот! кому-то надо больше времени одному

Vl
Vladimir

Но ваш вопрос же общий для всех и про гостевой брак. Кому-то подходит это, кому-то нет

Ал
Алла

Да! Всё вольны высказать своё мнение

Vl
Vladimir

Вот вот

Ирина

Странно. А меня вот замуж зовут. Может с вам что то не так ?

Ал
Алла

Я тоже уже за мужем! Печалюсь за подруг

Влади Мир

Ну и что? Каждому своё. Кому что нужно тот то и делает.

Ал
Алла

Ну да! Семейные ценности, пережиток прошлого! И ненужные моральные принципы! Катись в ад

Влади Мир

Ну так время меняет эталоны. То что раньше обеспечивало выживание сейчас уже мешает жить...

Ал
Алла

такие ценности как: благо, добро, справедливость, свобода, достоинство, честь, любовь, верность это вам мешает жить?

Влади Мир

Мир и так абсолютно справедлив

Влади Мир

А всё остальное может быть и у холостого человека. Хотя чаще всего эти качества мешают жить