Ал
Алёна

Кто красивее:блондинки или брюнетки?

Ответы · страница 2
Юрий Юсупов

От цвета волос красота не меняется! Я люблю всех: и русых,и рыжих,и блондинок,и брюнеток!

Денис Слыш Чо ?

когда за 1 руку держится брюнетка за другую блондинка ) и идёте заберать рыженькую

Света Василькова

смотря какие блондинки и какие брюнетки)и там и там бывают и красивые и не очень)

Ольга Алсуфьева

главное- красивая,их так мало в мире,а блондинка или брюнетка уже второй вопрос

Mira Splean

А что такое красота? Кувшин, в котором пустота или Огонь, пылающий в Кувшине? 🙂

Валентин Соболев

Волосы крашенные, в глазах линзы, грудь с имплантантами.... какая уже разница 😞

Маргарита

ну как сказать. У меня дочки - одна брюнетка,другая блондинка,обе красавицы 🙂

Ильгиз Гафуров

Наиболее важна красота внутреннего мира человека а внешность она изменчива

Светлана Магамедова

Красивым может быть человек в целом. А цвет его волос значения не имеет))))

ДА
Давид Агаджанов

для меня брюнетки, но это не значит что я не смогу влюбится в блондинку)))

Леся Скварко

есть красивые блондинки,есть красивые брюнетки.дело не в цвете волос

В(
Валенсия (Минск)

рыжие ресницы-как тут не влюбиться..рыжие ресницы-такая вот любовь.)))

Оля Зверева

я когда была мелкая хотела быть брюнеткой) ну по мне лучше брюнетки)

Руслан Чайкин

блондинки трахаются как сумашедшие, а брюнетки любят когда любовь

Наталья Касьянова

некрасивых девушек или женщин не бывает. Бывают трусливые мужчины

Юлия Григорьева

Хех,брюнетки,конечно)))Такой трактовки о цвете волос я не слышала)))

Владимир Долгов

Я влюбчивый. Мне нравятся и блондинки и брюнетки. Все они красивы.

Анатолий Зиновьев

Кому как, а все таки основная красота то в душе, а не в наружности.

Павел Злоцкий

А разве в этом есть различие? Мне все красивые, каждая по своему...

Евгений Комиссаров

На вкус и цвет товарищей нет.Мне лично больше нравятся брюнетки.