Андрей Ш

Как сделать,чтоб ни одного часа в жизни не работать?))) Я в хорошем смысле спрашиваю,ведь тот кто не работает-есть паразит! А паразитов я не люблю!)))

Ответы
/// Марина ///

Сделать так чтобы работа стала хобби..))) как у меня примерно..)))) только з/п побольше бы... и вообще замечательно..)

Татьяна Малая

Если нет богатого наследства - прямая дорога на работу.

А*
Аркадий *

Как то несвязно..зачем не работать и плодить паразитов?

Татьяна )))

это надо умереть....а оно тебе надо?

Андрей Ш

Зачем же в крайности кидаться. И потом там без работы точно не останешься))

Андрей Ш

Я и не отказываюсь)) только как сделать чтоб работа превратилась в неработу(подсказка)

Андрей Ш

В любое время так говорили))

Андрей Ш

Я про то что"это не в наше время"

Мадина Айткулова

От безделья опухнуть можно))))

Андрей Ш

Дак никто и не говорит бездельничать)) кстати самая тяжёлая эта работа))