Прохор Молчанский

Вспомнилось: В школе я курить ходил на 4- этаж, там учились 10-11 классы, а курить я начал рано класса с 5-го. В классе 7-м. Увидел в классе моих знакомых девушку, тогда мало, что понимал в сексуальности. Но, она была крупной девушкой, грудь , попа, ноги всё выглядело прекрасно. Но она меня старше на 3-4 года, конечно, не обращала внимания, на мои вожделенные взгляды. И Фамилия была - Кривошеева Люба. Фамилия мне очень не нравилась. В общем, мне хотелось её обнять, потрогать за титьки. Но, ниже я боялся и думать даже. Они закончили школу, я тоже ушёл работать и учился в техникуме. Отслужил в армии, и при окончания т-ма давали 2 месяца на диплом. Диплом был по моей курсовой, я "слепил" его за неделю. Мать одна. Денег не хватает. Я устроился работать на ДОК. С лесоповала по реке сплавляли лес. Его там перерабатывали. Захожу в диспетчерскую. И увидел Любу. Мне уже 22 года, нахлынули воспоминания и чувства. Что делать?

Ответы
Armen Avanesov

Одного тела , даже классного, на всю жизнь не хватит, пообщайся, твое,не твое, 3 года не проблема,если что

Прохор Молчанский

Около полтинника прошло, и вспомнил.

Armen Avanesov

😂👍

Лариса

Ээ...мы в детстве говорили - снимать штаны, и бегать...🤷

Прохор Молчанский

За девками мы следили. Летний душ, туалет. И другие были варианты.

Лариса

Ну...за это раньше не сажали... сейчас статья 🤷, берегите себя...)

Прохор Молчанский

В детсаду, подглядывают за девочками? Ты больна на всю голову.

Лариса

Доктор? Нервный какой-то...

Прохор Молчанский

Детей в детсаду сажать? Иди лечись.

Лариса

Непременно. Единственное лечение - не общаться с ограниченными людьми.

Прохор Молчанский

Всего хорошего

Не
Некит

Предложи пообщаться вне работы если она свободна

Прохор Молчанский

Пробовал, но "пролетел".

Не
Некит

Тогда не заморачивайся . В мире много одиноких девушек

Прохор Молчанский

Это было лет 50 назад.

Алексей -------------

Ни фига с 5 курить меня отец прибил бы 😁

Прохор Молчанский

Не в 5, а в 15, отца уже не было.

Алексей Прибылов

за сиську её и веди домой!!! к себе.

Алексей Прибылов

ещё не поздно. найди.

Прохор Молчанский

50 лет прошло???

Алексей Прибылов

ну и что.....

Алексей Прибылов

свадьба была так. ей 76 ему 79

Алексей Прибылов

и счастливы как дети

Λακσμι

Ну, вам, как обычно - закадрить.

Прохор Молчанский

А ты как обычно хотела бы закадриться.

Λακσμι

А вы не правы.

Фе
Феникс*

сиськи потрогай, ёпт‼️🤣🤣🤣

М.
Михаил .

она прошла школу . а ты ?

Прохор Молчанский

Я техникум и универ.

М.
Михаил .

она прошла по рукам .....................

Прохор Молчанский

Не знаю.

Nikola Mahkov

-искать-взаимности!-

Прохор Молчанский

Пробовал, пролетел.

Павел 2000

Подрочите...

Славянин

Кадрить

Прохор Молчанский

Пытался, не получилось. И прошло уже около 50 лет.

Прохор Молчанский

Славянин

Не судьба значит..

Прохор Молчанский

В жизни бывают Удачи и обломы.

Николай Смирнов

Решать.

Прохор Молчанский

Я попытался, но пролетел, я тогда был никто.