Юр ..Спб

Вот только что в 00.27 прошел последний электропоезд-в вагонах никого. Зачем он ходит,ведь я пока на нем не езжу!!?

Ответы
Светлана Радуга

А вдруг какое нить ЧМО , типа меня на нем поедет?

Юр ..Спб

нечего там чму делать

Светлана Радуга

Всякое бывает, вдруг кто то поедет за рыбой...

Юр ..Спб

нее,это чмошный Торжокский поезд,для такого чма как я,нормальный человек с сайта госслуги на таком не поедет

Вера Гудкова

Отменить проще всего.

Юр ..Спб

отменять не надо,просто можно ехать без остановок

Вера Гудкова

А если кому-то надо?

Юр ..Спб

мне пока не надо

Вера Гудкова

Вот и плохо, что сейчас думают все только о себе.Нас учили отвечать за всё!

Юр ..Спб

я за этот поезд 10 лет назад год бился,чтоб его вернули-никто пальцем не пошевелил,поэтому мне начхать,кому и что там надо