🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В России обращение "женщина" указывает на то, что ты старая! Поэтому всех надо называть "девушка", даже если ей 70 лет) Девушки, во сколько лет Вас впервые назвали женщиной?)

Ответы
Ke
Keeper

Эх, жаль, в Одессе любая солидная матрона - "мадам", но давно никого не величают "мадемуазель" (мою шестилетнюю бабушку так назвал вручающий подарок арлекин на ёлке у градоначальника в Рождество 1913 года).

Николай Дубинин

...ничего, ничто, не на что не указывает. Любому столько лет, на сколько он себя чувствует. Каждый видит то, какой он сам.

Руслан Котопёс

А по вашему женщина это после какого возраста?))) Или это типа рубеж обозначающий что леди уже не первой свежести?))))))

Руслан Котопёс

Вы слишком добрая для этого мира! 😂🌹

Руслан Котопёс

Не огорчайтесь на мужиков!))Не все понимают разницу в этих терминах))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, не буду огорчаться)

Руслан Котопёс

Вы прелесть 😁🌹

Ал
Александр

парикмахер говорит а девушка тоже ковидом болела.я говорю ей сколько лет ей -49 она ответила.разве в 49лет-девушки?)))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Меня вчера женщиной назвали, неприятно это 😂 в 27 лет женщина

Ал
Александр

кто назвал? а вы какой комплекции рост вес например?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я мелкая) Мужчина назвал в магазине)

Ал
Александр

160см и 60кг?)))

Ал
Александр

вообще отлично а рост 160?

Сн
Снежная

Пока еще только в третьем лице. Если обращаются, то 'девушка' или уж по имени-отчеству кому оно известно🙂

Samsonov

Ты описала мою жизнь я только на то делаю упор чтобы не оскорбить ни в коем случае...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Правильно делаете

Samsonov

На самом деле я не так давно начал по человечески относится к женщинам...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Поняли, как им тяжело? Они рожают, они воспитывают, всё на их плечах)

Samsonov

Такое ощущение что ты мой психолог)))я в шоке...Я понял что какие чувства они ко мне испытывали,а я был безразличен и лгал им взаимностью...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не обижайте девушек)

Samsonov

Перестал,как только перестал,полюбил.И сейчас извини жопа...

Алексей Генералов

Есть старые досоветские обращения барышня, сударыня, мадам.

Семён

А я обращаюсь со словом уважаемая

Со
Солнце.

Ещё девушкой называют))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А меня вчера женщиной назвали)

Со
Солнце.

Тётка какая-то видимо) ты ей мешала

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, мужчина в магазине назвал)

Со
Солнце.

Сволочь он😁 а ты как обращаешься к незнакомому мужчине?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Никак) Просто говорю: "Можно пройти?" А он сказал :"Женщина, можно пройти?" 😂

Со
Солнце.

Да, не приятно.

Sebastian Pereira

Баба называют в России

Ольга Просто ******

Лет в 17...

Ольга Просто ******

Я думаю это случайно вышло..на рынке дело было..со спины...🤪😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит случайно)