Валентина Пелёвина

Как вы относитесь к переводу часов?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

на меня это никак не влияло.

Владимир Косарев

наверное кому то это нужно?

Ольга

Отрицательно с самого запуска идеи. Экономия 14 коп. на каждом россиянине - бред. А потерянное здоровье от ..... это реально!

Abc

Могу поделиться опытом!

++
+++++++

Сначала радовалась( не подумав) ,а теперь и не знаю...(после разъяснений)

Abc

Считаю перевод часов ненужным!

Наталия *******

Отлично! Давно ждала!!!

Наталия *******

Вы знаете, для меня проблема. Я прислушиваюсь к своему организму. Этого часа не хватает. Биологические часы мои хотели бы еще на пару часов назад. Тогда спокойно бы вставала в 5 утра и бодрячком на работу. Я уже проверяла, находясь в других странах, где другой пояс часовой.

Антон *********

Оставил как есть

Наталья Володко

я тоже того же мнения на 1 час быстрее дома

Ад
Адэля

все равно

Ад
Адэля

для меня и не+ и не -.. безразлично отношусь..