Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какое название наиболее подходит нашей стране: Россия, Русея, Русская Земля, Московия? И почему?

Ответы · страница 4
Ирина Султанаева

последнее

Ирина Султанаева

потому что сама живу не в Москве

Ирина Султанаева

Там выше уровень жизни и тд

Олег Блинов

Гардарика

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳. Это не наше название.

Олег Блинов

Но так называли нашу страну. Страна городов

Тамара Гончарова

Тартария

Тамара Гончарова

Дурень! Это название НАШЕЙ страны и нашей территории от Камчатки до Балтики! В древние времена, до появления РУСИ. И жили там наши прдки славяне. Почитай об этом

Тамара Гончарова

От твоей тупости. Русичи чтО, из воздуха появились? У нас БЫлИ предки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Тамара Гончарова

ЭТО я знаю. Читала. И друзья мои рассказывают. Гостомысл и внук его Рюрик с братьями жили в 8 веке. Тартария была ДО НАШЕЙ эры. Аркаим тому пример

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Аркаим был покинут после санторинского извержения около 3 300 назад будущим "народом моря".

Тамара Гончарова

Его покидали и восстанавливали НЕ ОДИН РАЗ. И опять же - ДО НАШЕЙ эры

Тамара Гончарова

Руководствуетесь результатами археологических раскопок? Они имеются

Не Я

МОСКОВИЯ

Не Я

потому что всю страну скупила

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это же хорошо. Это лучше, чем, если бы китайцы с усраильтянами.

Владимир Шипелёв

Кацапия.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, и сепаратистам тоже. Хотя в данном случае, это почти одно и то же.

Епифания

Роисся!

Епифания

Я пошутила! На самом деле лучше всего Московская Орда, как последовательница Золотой Орды

Гульжан Усманова

Россия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, что оно означает? И откуда оно?

Гульжан Усманова

я то думала может вы знаете

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я бы предпочёл какое-нибудь из трёх других.

Гульжан Усманова

а что так вас не устраивает РОССИЯ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что это за название такое? Откуда оно взялось? Что означает?

Гульжан Усманова

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Alena

Россия

Alena

Исторически так сложилось 😊 надо доверять времени

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вре-ме-ни? Люди ДВЕ ТЫЩИ лет гонят дуру за Исусом.
Есть правда. А есть традиция.
Есть смысл. А есть инстинкт.

Alena

Наверное зря ответила. Я не думаю о таких вещах. Лично для меня, в моей скромной жизни это не значит ничего.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

По "России" у меня три вопроса.
1. Откуда взялось это название?
2. Что оно означает?

Татьяна *

Россия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что оно означает? Откуда оно? Почему 2 "с"?

Татьяна *

ну и?

Татьяна *

Ваш вариант ответа

Наталья Сучкова (Куцева)

Рассея

Наталья Сучкова (Куцева)

мне так больше нравится

Наталья Сучкова (Куцева)

в книге Ю. Мамлева "Русские походы в тонкий мир" Рассея - это одна из космологических Россий.
«У нас суть всех Россий, без всяких оболочек, обнаженная до самой бездны» . Это воплощение русского духа носит в романе название «Рассея». Местечковое просторечное слово характерное для крестьянской среды... Значение тоже что и у России. Официально никогда в употреблении не было...Правильнее наверно "Расея". Это одно из произношений, производных от слова "рось", "русь".
Кстати, привычку удваивать согласные русские позаимствовали у прибалтов ("варягов"), сравните Русь, Псков, Москва и современные - Россия, Массква, Таллинн.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Расея". Это одно из произношений, производных от слова "рось", "русь". - Зачем что-то производить? Зачем?. И что такое "рось"?

Инга Никитина

Россия

Инга Никитина

Ответ человека, который хочет, чтобы все было, как он хочет)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это ребёнок не может понять и объяснить, почему ему что-то нравится.

Инга Никитина

Ну так объясняйтесь со взрослыми)

Евгений Локостов

РАССЕЯ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему РАссея? Почему две "с"?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё имеет своё значение.
И всё не просто так.

Евгений Локостов

вам то какая разница? сами об этом писали.........

Татьяна Зайцева

Россия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха! А Московия, например?

Татьяна Зайцева

это как то отделёно звучит,а Россия объединённо

Жгучая Крапива

Россия

Жгучая Крапива

не детский ответ, а мое мнение

Бегущая По Волнам

Россия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что означает это слово и откуда оно взялось?

Анастасия Соколова

Россия

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А откуда оно взялось? Что означает? Почему две "с"?

Ни
Никита

Ватния

Куклукс Кланов. Н В П!!!

При чём здесь Малороссия, Московия и "Ватния" какая-то?

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Родина

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

У нас могут переименовать и в название.Хотят же опять новый гимн сочинить...

Elena Rosior

Расея

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что в нём красивого?
И смысла в нём никакого.

Elena Rosior

Расены - одна из 4 рас Ариев

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово
"руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень
многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать,
рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д.
Первоначальное значение слова "руг" - воин. (Дальнейшее развитие
понятий – завоеватель-повелитель, оружие, рушить и т. д. …) На острове РЮГен
находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение
жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это
воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А,
во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство
святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство
прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем
языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г"
перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед
"я", "е", "и", "ё", "ь"
звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много -
"рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" -
религиозный языческий рыцарский орден.
По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и
это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Elena Rosior

замечательно- все, а люблю все это читать, зная сколько сейчас написали и переписали и не дописали--Лучше Русь - конечно, а русских- в русы--

Григорий Аскаров

Раися

Григорий Аскаров

Название,которое больше подходит для нашей страны - раися