Легенда Веста

Для женщин.
Выберите кольцо на свой вкус и узнаете, какой вас видят мужчины 🖼

Ответы
Ирина Карпова

еще одна ванга с предсказаниями нарисовалась...

Натали Малышка

Так......Ну выбрала.... 9.....И что дальше?

Легенда Веста

Девятое кольцо
Мужчины видят в вас ту которая сделает его счастливым, видят в вас прекрасную кандидатуру в спутницы жизни. Считаю , что вас нельзя пропускать, второго шанса может не быть.

ナイ
ナイアガラ

Вообще не ношу, но пятое интересное

Легенда Веста

Пятое кольцо
Мужчины видят вас свободолюбивой. Вы их вдохновляете, вы воплощение жизни. Любите природу, простая и естественная девушка.

ナイ
ナイアガラ

Свобода - это моё кредо)))

Уд
Удали!!!

9, 7, 5🤭 Но 9 больше всех нравится

Легенда Веста

все есть ответах
Девятое кольцо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а еслинравятя два варианта🤔

Легенда Веста

можно два

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ухтышка. 5. 3

Легенда Веста

акция закончилась) смотри в ответах)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я и без акции могу

Елена

Здесь нет кольца на мой вкус.)

Легенда Веста

нет так нет

Елена

А хочется знать.

Легенда Веста

выберите что-то из данных

Ол
Ольга

Пятое. С зеленым камушком.

Легенда Веста

Пятое кольцо

Ир
Ирина

1 и 😎 спасибо, прочитала)

Ир
Ирина

И 😎

Ир
Ирина

Восьмое)

Легенда Веста

добавить 8-е?

Ир
Ирина

Там было)

Василий Тимощук

5 и 9... но я, - мужчина... ))

Легенда Веста

ладно..
Пятое кольцо
Мужчины видят в вас свободолюбивой. Вы их вдохновляете, вы воплощение жизни. Любите природу, простая и естественная девушка.
Девятое кольцо

Василий Тимощук

и, чё я мужиком родился ?!))) аж, слюнки потекли !)))

Легенда Веста

переродись

Василий Тимощук

низзя ! ...

Andy Dog

да от куда вы такие))

Василиса Евгеневна

или 6 или 9

Легенда Веста

Шестое кольцо.
Вы женщина загадка, вы многогранны и таинственны, это заставляет мужчин думать о вас, понять что вы из себя представляете, вы интересны мужчинам. Однако некоторые вас не понимают.
Девятое кольцо

Ромашка

1 или 9

Легенда Веста

эти уже есть в ответах

Легенда Веста

Кольцо первое
Вы тонкая и чувствительная натура, мужчины в вас видят хрупкую женщину, которой нужно сильное мужское плечо. Вы побуждаете мужчин проявлять заботу о вас.
Девятое кольцо

Ромашка

Короче, продолжаю прятаться. Спасибо Светлана.

Светлана Агламазова

Пять

Светлана Агламазова

Силь ву пле,гости дорогие

Легенда Веста

тут вы в гостях на моей странице

Светлана Агламазова

Поняла,включаю режим"карусель"

А Нам Пофиг

7 и 8

Легенда Веста

Седьмое кольцо
Вы оригинальная девушка, творческая, не такая как все. Мужчины понимают ,что букетом роз и ужином при свечах вас не удивишь, что нужно проявить фантазию чтобы вас удивить.
Восьмое кольцо
Вы страстная, сильная и уверенная в себе женщина. Вы независимая. Вы умеете добиваться поставленных целей любой ценой. Некоторые мужчины бояться что не дотягивают до вас.

А Нам Пофиг

что то в этом есть. кроме 1 момента. не любой ценой добиваюсь. по головам не пойду

Легенда Веста

)) это просто тест-игра

А Нам Пофиг

я понимаю. обычно мимо прохожу. и надо же, удивилась, почти полностью совпало

Ольга*

2,4,8

Легенда Веста

Второе кольцо
Вы очень любите себя, мужчины в вас видят ,что вы любите шоппинг, любите тратить на себя деньги. Они боятся что не потянут вас, опасаются за свой кошелек. Некоторые и вовсе считают что вы ищите себе обеспеченного мужчину.
Четвертое кольцо.
Вы женщина серьезная, мужчины считают , что с вами шутки плохи. Вы легко можете дать отпор, кого попало к себе не подпустите. Под мужчину прогибаться не станете, иногда мужчины вас побаиваются.
Восьмое кольцо
Девятое кольцо

Ольга*

Спасибо!))) Что же делать?!)) Везде они боятся! А как же я?!))

Легенда Веста

ваш человек от вас не уйдет 😉

Ольга*

К тому же не ношу я кольца)🤝 спасибо!)🌹

Таяна

7.

Легенда Веста

Седьмое кольцо
Вы оригинальная девушка, творческая, не такая как все. Мужчины понимают, что букетом роз и ужином при свечах вас не удивишь, что нужно проявить фантазию чтобы вас удивить.

Таяна

Ну Да. Все верно.

Танѩ

😎

Ма
Маргарита

Ма
Маргарита

))))))))))))) это ничего... главное, чтобы кольцо было, теперь дело за малым!

Легенда Веста

так и кольца нет 😀

Ма
Маргарита

Если есть мысль в голове и картинка, считайте, что запрос пошел во вселенную! )))

Легенда Веста

ах вот оно что.. это обнадеживает.. 😉

Наталья

Легенда Веста

Третье кольцо
Вы легкая и веселая. Мужчины считают, что с вами не соскучишься, вы любите юмор, с вами легко и комфортно.

Наталья

Прямо в точку

Ольга

Легенда Веста

Кольцо первое

Ольга

Спасибо)

Козяфка Гы Вооот.....

А кто из женщин не хочет мужской заботы.....Я уверен что таких нет....Все хотят на ручки....