Волга

Одна мадам в телеинтервью заявила, что периодически вынуждена опускаться до общения с друзьями . Вопрос: Не честнее ли было бы просто с ними не общаться?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Многие так увлечены работой.Даже Экзюпери говорил,что самая большая роскошь -общение.

Волга

абсолютно согласна))

Вера Гудкова

А я не могу без друзей,уехала после учебы далеко.

Волга

меня всегда окружают прекрасные люди))))

Вера Гудкова

мне тоже очень повезло с друзьями,жаль,что многих уже нет

Волга

очень жаль

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Волга

спасибо! взаимно))

Александра Шампанова

Было бы справедливо, если бы друзья сами с ней не общались бы, если она уже и опущенная.

Алёна Смородина

Вопрос -а есть ли у неё действительно друзья? ??? И остались ли таковые после интервью?

Волга

вот и я сомневаюсь

Марина Григоревская

А зачем нужны ей друзья, если она с ними даже не общается, не говоря уж об остальном...

Волга

вот такая королевна...иногда снисходит до черни

Марина Григоревская

На фига мне такая подруга. Она может быть хуже врага....

Волга

вот и я о том...

Корвин Меньшиков

Ну видимо у нее друзья такие.. Но тут как.. "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты"))

Сергей Симинистиков

опускаться куда? на колени что ли что бы что то поцеловать у другого стоящего что ли

Пётр Ситников

Вопрос как они с ней общаются ,послали бы её далеко и на долго,нахрен такие друзья

Волга

вот и я о том же

Волга

✋

Виктор Корешков

У таких людей друзей не бывает и, по истечении времени, сами же страдают от этого

Волга

и из-за гордыни непомерной не хотят показать, что сами мучаются

Виктор Корешков

Верно!!! Их надо обходить стороной!

Олег Северинов

Наверное это так . Иначе - притворство и лицемерие. И нет там ни какой там дружбы.

Волга

тоже так думаю

Л.
Лариса .........

она видимо часто пользуется эл. утюжком для волос...заодно и извилины выпрямила

Волга

всё возможно....Добрый день, Ларочка!😄

Л.
Лариса .........

Добрый день ,Наташенька!!!😉

Волга

солнышку не нарадуемся.....только холодноватенько ещё))))

Л.
Лариса .........

у нас тоже сегодня только +1 пока...на неделе уже совершила свой первый полет в грязь...скользко...пела мысленно дифирамбы авторам влажных салфеток)))

Игорь Косинский

А вдруг, она все остальное время общается исключительно в высшими существами...

Волга

похоже, для неё одно высшее существо - она сама!

Марат

Честно,но похоже у нее друзья такие,которые не против,что до них опускаются....))

Николай Литвинов

Любое общение полезно во всех случаях. От этого больше находишь, чем теряешь...

Марат Ибрагимов

она боится их растерять,ведь сверху легко упасть, а рядом уже никого не будет

Елена Дробчак

приветик -семицветик..эти звезданутости..уже в своем пиаре не знают границ..

Елена Дробчак

еще один ..звезданутый порадовал...Джигурда..

Волга

а он что сотворил?

Елена Дробчак

выложил видео..с как он насиловал куму..

Волга

фууу

Елена Дробчак

воть именно..

Сергей Сергеевич Сергеев

Видимо друзья такие же как и она сама. Постоянно опускают её при общении.)))))

Волга

подобное к подобному

Мельникова Галина

При таком самомнении напрашивается вопрос: считают ли они её своим другом?

Маша

да вруша какая то , одинокая одиночка такая раздражительная из-за этого (((

Волга

тоже так поняла...

Виктор Валевач

как говорится в одной поговорке , друзей не надо иметь с ними надо дружить

Ernest

Но общаться ведь надо с кем то, и если они друзья то принимают ее слабости.