Волга

Одна мадам в телеинтервью заявила, что периодически вынуждена опускаться до общения с друзьями . Вопрос: Не честнее ли было бы просто с ними не общаться?

Ответы · страница 5
Алексей Кангин

ЭТО ПОРОДА ЛЮДЕЙ ЗА ХЛЕБ ДВУМЯ ПАЛЬЧИКАМИ,А ЗА Х.... ДВУМЯ РУКАМИ.

Волга

а может, всё таки, вилочкой?!😏

Сергей Замятин

Интересно, кто за мадам такая. Похоже слишком высоко поднялась.

Волга

престарелая актриса

Сергей Замятин

Да, общение она уже пережила.

Ольга Па.

Приветик дорогая! Действительно, стоит ли себя так насиловать!

Волга

Добрый вечер, Оль! Жалко у вас валенки не в ходу)))

Ольга Па.

Приветик! не мой фасончик))

Волга

да и по асфальту в них не комильфо))))

Волга

тем более у вас уже весна на носу)))🌞

Волга

начнёт таять - придётся на резину переходить... у нас тоже в этом году очень много

Татьяна Рогачёва

Смеюсь, Наташенька! Бывают и такие экземпляры!☺️🌹😘

Волга

Доброе утро, Татьяна!😘🍨

Татьяна Рогачёва

Доброго! И хорошего дня! 🍮🍒🍒

Волга

Спасибо! Взаимно)))))🌞

Феечка На Шпилечках)))

возник встречный вопрос: есть ли они у нее при таком отношении?

Волга

думаю, уже разбежались

Сергей Майгуров

Перепутаны понятия любовь и похоть,
И остаётся плакать, охать.

Михаил

Не смотрела интервью. Может она выросла, а они так и остались....

Алексей

странное выражение. Неужели прям так и сазала, что опускаться?

Елена Без Премудростей

Мадам на всеобозрение призналась в отсутствии у нее друзей...

Ва
Вася

простите ее .Ну надо же было перед камерами повыпендриваться

Василий Дарчиев

С такими же стервами как и она - почему бы и не опуститься.......

Волга

✋

Коля Лютый

так просто не принято у некоторых-там свои правила-своя игра

Музликбез Кокандский

Друзья чрезмерно толерантны. И вообще, где тут, а где дружба?

Волга

вот и я о том

Юрий Юрченко

Даже мадамам из телевидения не стоит так низко опускаться.

Волга

👍

Галина Турбина

Я думаю эта мадам лукавит, скорей всего у ней нет друзей.

Волга

так же подумала...во всяком случае после этого вряд ли остались

Zorro

честнее было бы признаться, что они ей вовсе и не друзья

Волга

вот и я о том...думаю после передачи ряды её друзей поредели...

Волга

возможно...

Вадим

Ничего,теперь друзья ее сами не опустятся до общения....

Волга

вот я тоже так подумала

Вадим

,,,И - по моГде ее,по моГде...!"

Волга

😄

Волга

👍

Ole +Ole

Зря не сказала, как часто она опускается, и откуда... 😉

Волга

да уж..

Тссс...

так если она опускается к чему такая лицемерная дружба

Волга

вот и я о том же...

Евгений Дружинин

Ключевое слово вынуждена! И под вопросом слово "друзья"

Волга

да...