Tasha

Я на даче)...А Вы где отдыхаете?👀🤗

Ответы
Денис Локтюшов

z на даче обычно вкалываю, пашу как краб на галлерах..а отдыхаю,так->
Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить, шампан стаканского .Загородные посиделки, Кинотеатры, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на -> http://sngrek.pw

Александр Белов

только приехал с бали и сенгапура скоро поеду к себе в хорватию в поречь там дом у меня потом немного на даче и 1 сен начало работы

Александр Белов

а завтра выступаю со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым

Александр Белов

а основная работа в муз школе преподаю фортепиано сольфеджио

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я 6 с половиной лет назад однажды не вернулся с дачи в город, - с тех пор там и живу (жилье в городе осталось при мне)

Илья Васильев

Позовите Рабиновича. Рабинович на даче......... Как, у Рабиновича есть дача??? Нет, Рабинович на даче показаний!!!

А Б

у нас, где не отдыхай, в выходной делаем такие фотографии
🖼

А Б

в субботу тоже поехали позагорать на пляж "Ласковый"
🖼

А Б

а там 🖼

Алексей Заславский

Я продал квартиру в Москве. Купил дом во Владимирской обл. Вот здесь и отдыхаю.

Cергей Круглов

А мы диване... А бывали времена когда и на кляче пол ночи пахать мог)))

Александр Стрельников

Левый берег Волги, дер.Михеево Кимрского р-на Тверской обл.

Рахимжон Абдулхамидов

Я тоже 😀😁😂😄там ги кто не мешает нам😀😁😂

Рахимжон Абдулхамидов

😘я тебя люблю

Рахимжон Абдулхамидов

Какие у тебя классные губы и носик ,возбуждает меня 😀😁😂😄😅😆

Николаич

Отдыхаю на даче друзей....на своей въ@бываю как папа Карло)

Михаил

а,я и отдыхаю и живу на ней родимой!!😅 🖐️ 👍

Александр Шебалин .

Тоже,там-же.Только далеко,в другом государстве,в Европе.

Аркадий Жарков

я чё с дубу рухнул? ... нееееееее в декабре не люблю дачу!

Серж Новиков

а я в селе живу, если тянет отдохнуть -иду в лес гулять)

Dobriy

А мну и здесь не плохо кормят!))
🖼

Джейк Мюллер

За компом. Мир цифровой графики. Это для меня отдых

Леонид 獅子急 Шестаков

выглядываете через дырочку в заборе...или дверях...