Дайлова Надежда Гомель

А это правда что настоящих мужчин сняли с производства?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Верно. Ведь их должны рожать настоящие женщины, которых уже давно как не видел никто

Акакий Акакиевич

Получается, вы тоже не настоящая

Дайлова Надежда Гомель

У Вас получается. У меня - нет.

Андрей Ростовский

а это что воспитали то и имеют Видели очи что куповали теперь ишьте что повылазило

Андрей Андреевич

Нет. Настоящих женщин стало мало, для которых хочется стать настоящим мужчиной

Андрей Андреевич

Именно

Саша Иванов

Безусловно. Они всё уже сделали. Воду провели газ и электричество подключили

Александр Иванович

Ну да. Ведь они в нетрезвом состоянии!!!!Неужто не догадались???????????Кошмар!!!!

Александр Иванович

Ну и што. Зато разнообразие!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Разнообразия до безобразия!?☝️🙄

Александр Иванович

О да. И такое случается

Владислав

Нет, просто шоу не бесплатное,а нахаляву актёры в театре жизни не работают

Герцог Де Маликорн

Ага, сейчас их на Али экспресс выписывают в Китае! Кстати - не дорого! 😉😝

Михаил Румянцев

Спроса нет, вот и сняли. Настоящих то женщин давно уже не производят. 😝

Дайлова Надежда Гомель

Так ить нету же их и правда.

Дайлова Надежда Гомель

Есть. Сама видела. И в избу и коня на скаку...

Михаил Румянцев

Всё взаимно. Если есть женщины, то есть и мужчины. А Вам не надоело мусолить одну и ту же тему? Не отвечайте, ибо я не собираюсь доказывать Вам что либо, убеждать, приводить примеры.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, да я шучу и прикалываюсь! Праздную свой профессиональный праздник!🖐😀

Дайлова Надежда Гомель

Уже давно прошёл. 21 числа.

Дмитрий Зайнутдинов

да нет это мужики все на производствах батрачат чтоб семью прокормить

Сергей Куля

Настоящих женщин делали на той же линии, наверное тоже забраковали.

Юрий Буторин

Мужчин становится всё меньше - обабились среди мужиковатых женщин.

Гармония Россия

Неужели не такими родились?)

Юрий Буторин

Если женщина не Сon Аnima, а Соn Armiya.

Юрий Буторин

Появился новый тип мужчин - мужчинобабель

Гармония Россия

Ель убери... 😁

Юрий Буторин

Это намёк на "Конармию" Исаака Бабеля.

Гармония Россия

Ну если только так))

Александр Михайлов

Производство закрыли,мужики разбежались,привезли гастарбайтеров.

Александр Михайлов

Кому беда,а кому благо-дать.

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает тоже. Кому война - кому мать родна.

Сергей Сергей Журавов

ну женщинам дали права не совместимые с настоящими мужчинами..

Сергей Сергей Журавов

ну от них свобода слова.. права человека. женщина тоже человек..

Сергей Сергей Журавов

у нас такого никогда не было..

Сергей Сергей Журавов

даже сейчас в РФ есть закон о не привлечении мужа. побившего жену..

Дайлова Надежда Гомель

Очень плохо. С домашним насилием надо бороться.

Сергей Сергей Журавов

вот я и говорю. проклятые америкосы занесли вам в голову то. что женщина человек..

Скромный Незнакомец

Нет. ПРосто их воспитывают настоящие мужчины, а их всегда мало.

Герман Арутюнов

Не мужчин сняли с производства, а само производство закрыли...

Герман Арутюнов

Злу люди сами учатся, а к хорошему и высокому надо принуждать...Как говорили в Древнем Египте: "Ухо писца на спине его..."

Владимир С

Еще бывают единичные случаи, но думаю вы поздно спохватились?

Дайлова Надежда Гомель

Да я просто так из интересу..

Та
Танюшка

Очень давно Надя. Ещё во времена вашей молодости. К сожалению.

Александр Шебалин .

Не знаю,меня давно сделали.Ещё 1958-ом году запчасти подобрали.

Дайлова Надежда Гомель

Ясное дело - куда деваться.

Анжела Никулина

Наверное как автомобили стали. Принцип производства тот же.

Александр Жданов

..видимо таковые не тренде, на женщин заменили ( экономнее).